Девочки, (кто рожал недавно)напишите, пожалуйста, свои впечатления о родах в 6 роддоме. Рекомендуют врача Ярощука Валерия Александровича, нет свежих отзывов совсем
masjanja-78• 28 ноября 2019
рожала 3 года назад, и мои подруги по второму и третьему кругу ))) на договорные роды оооочень рекомендую Клименко Сергея Геннадиевича, зав послеродового отделения - 0672808500