Герцогиня• 28 ноября 2019

Песня до слез.... Sarit Hadad - Shma Israel

Текст
Когда сердце плачет,
Только Бог слышит.
Боль поднимается
Из глубины души.
Человек падает
Прежде, чем он теряет силы,
Маленькой молитвой
Обрывая тишину.

Слушай, Израиль! Бог мой,
Ты всемогущ,
Ты дал мне мою жизнь,
Ты дал мне всё.
В моих глазах слеза,
Сердце тихо плачет.
А когда сердце молчит,
Душа кричит и зовет на помощь

Слушай, Израиль! Бог мой,
Сейчас я одинока.
Укрепи меня, Бог мой.
Сделай, чтоб я не боялась.
Боль велика
И некуда бежать.
Сделай (так), чтоб (это) закончилось,
Потому что не осталось во мне сил

Когда сердце плачет,
Время останавливается.
Человек видит
Внезапно всю свою жизнь.
В неизвестность
Он не хочет уходить.
Своего Бога
Зовет он на краю пропасти.

Слушай, Израиль! Бог мой,
Ты всемогущ.
Ты дал мне мою жизнь,
Ты дал мне всё.
В моих глазах слеза.
Сердце тихо плачет.
А когда сердце молчит,
Душа кричит и зовет на помощь
автор Герцогиня • 28 ноября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какими? Посредственными израильскими патриотическими песнями тети, косящей под Уитни Хьюстон (в томатном соусе) или мальчика с бармицвы? Ну чего уж там, давайте выкладывайте и клип какого - нибудь палестинского мальчика с обрезания, шоб паритетно, ну и духовно!
Странно автор, что при всей заявленной духовности, толерантности 0 и терпимости к чужому мнению, пусть и полярному тоже 0. Оказывается, что право на мнение в вашей теме имеют лишь подпевалы
и Вы из темы про шмотки?
Ангел-предохранитель• 28 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
и Вы из темы про шмотки?
Что за тема, поделитесь? За шмотками не слежу, но раз уж вы в курсе то загляну. Там про ценности духовные?
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2019
Столько пафоса, а песня и исполнитель никакие.
автор Герцогиня • 28 ноября 2019
Ой, как много неадекватных ненвистников разных национальностей и религий...))) Ну развивайтесь уже, с таким IQ конечно удбно и гламурно жить, но со стороны вы смешны!

Тема была проста: красивая музыка, голос, Сарит Хадат всемирноизвестная певица, Мадонна ее поклонница кстати. Если кому-то евреи поперек горда - сдайте тест днк на этнос, очень удивитесь ’чистокровные’
По поводу еврейства: я вообще никаким боком к ним, просто слушаю разнообразную музыку как израильскую, так и арабскую, всю восточную, ну и Майкл Джексон был любимчиком) Музыка и красота они без границ и религий, это просто красота♥