Анка-пулемётчица• 28 ноября 2019
Трусит блин.Покупать или нет?Уена вопроса 15000 грн
Кофемашина.
Полная цена 23, недавно еще была по акции 18500, щас 15500..
Думаю взять в рассрочку на 10 мес.
И хочется и колется..Тянусь называется к роскоши блин.
Думаю взять в рассрочку на 10 мес.
Фиона Шрековна• 28 ноября 2019
Шо ж вы себя так на любите.
Для меня в таких покупках показательно то что этт не бзик однодневный.
Если вы давно ее мониторите. думаете о ней то берите однозначно.
Даже в оплату частями.
Очень добрый аноним• 28 ноября 2019
тянусь к роскоши! - супер фраза
Автор! Все просто: это востребовано у Вас будет? Она Вам для чего? Как часто будете пользоваться? Куда поставите? Сколько будет в расходах (по использованию)? Лично я покупаю технику ТОЛЬКО когда я ею очень активно пользуюсь и она мне сильно-сильно надо.. ничего не стоит без дела и без активной эксплуатации - это мой девиз для принятия решения о покупке. А Вы думайте о своей потребности...
миссДавеча• 28 ноября 2019
Только если вы кофеман и разбираетесь в разных способах заваривания
Для меня пофиг, как сварили, хоть в турке, хоть в ковшике, хоть кофемашина или просто кипятком налили. Ну одинаково мне по вкусу, не гурман, и нафиг мне та кофемашина? Только место будет занимать
Ревнивая жена• 28 ноября 2019
Если хочется, то почему нет))) знакомые недавно купили за 24 - довольны!
забиякина• 28 ноября 2019
мне муж посчитал,что дешевле кофе пить где-то в кофейне,а не покупать кофемашину по таким ценам
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Шо ж вы себя так на любите.
Даже в оплату частями.
Она только в одном маге есть у нас в городе.Поэтому выбор не так велик.
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
тянусь к роскоши! - супер фраза
Думаю.2 чел точно будут пить по несколько стаканов в день, а то и больше.
Особенно молочные
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2019
Для меня сейчас самый лучший кофе - это просто заваренный кипятком
Курочка-наседка• 28 ноября 2019
А трусит то чего? Это что 15 000 долларов за кофемашину? И какой смысл покупать то, от чего Вас трусит?
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
Хочется вкусное и экспрессо и молочные напитки.
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ длязабиякина
Не люблю пить где то.Дома приятнее , особенно зимой.
Швидка Настя• 28 ноября 2019
Ответ длязабиякина
ну если раз в неделю - то да, выгоднее в кофейне. Но есть люди, у которых в семье два кофемага, им выгодно купить кофемашину
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Растворимый чтоли?
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Шо ж вы себя так на любите.
Даже в оплату частями.
Просто деньги не маленькие.
Анка-пулемётчица
• 28 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Трусит что не могу решение принять
И хочется и колется.
Добротная• 28 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Растворимый чтоли?
Почему растворимый?
Кофе по польски называется
ТаЕщеОптимистка• 28 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Да ну, полезные масла и т.д кипятком не то. У меня 15 бар давление, обычная рожковая, но с завариванием кипятком не сравнить)
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Растворимый чтоли?
Нет, обычный молотый кофе.
Уты-фрутик• 28 ноября 2019
Я кофеман.Пью 5-6 чашек кофе в день. Муж столько же. Кофе машина - маст хэв, а не роскошь. О покупке не пожалела ни разую
Баксы_сдам• 28 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Особенно молочные
Если давно хотели и смотрели, то берите, у нас кофемашина уже 3 года. Собирались купить тоже года 3, дорого и ставить некуда, а потом раз и купили в один день. И не пожалели ни разу))) дети очень любят какао делать, я любой с молоком, пользуемся каждый день.
Друзья нам тоже говорили, зачем она вам, сидели и обсуждали на одном из ДР, а потом купили раньше нас)
Я в ноябре робот пылесос взяла, загорелась покупкой в один день, кстати на Советчице тему прочитала, купила 11.11 на али за 309 долларов, сейчас на чёрную пятницу цитрус даёт ее за 9999. Жду приезда) вроде и не необходимость, но очень приятно когда есть техника, которая делает жизнь проще)
ТаЕщеОптимистка• 28 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
У на 4 кофемана)) Утром перед вузом дети с собой берут, приходят, снова чашку выпьют и т.д., и мы с мужем. Для нас-предмет необходимости. Но автоматов боюсь. Потрачу, а не то будет...В рожке я регулирую сама, мне вкуснее. Купили свою за 5000 где-то.
Баксы_сдам• 28 ноября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Трусит что не могу решение принять
И хочется и колется.
Я так не могла пылесос оплатить, сын заказал и ждал пока я скажу «всё, оплачивай». Решайтесь))))
Рассказница• 28 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Я так пью уже лет 25.
Добра всем!• 28 ноября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А чего долларов? Автор вроде про 15 000 грн писала...
Упругий анус• 28 ноября 2019
лучшая кофевака для меня гейзерная. Что это за роскошь, если она в рассрочку?