Луноходик_Ик• 28 ноября 2019
Apple Iphone XS или Apple Iphone 11?
Подруга не может определиться,может вы поможете?Нравиться ей и тот и тот,11 ясно лучше из-за того ,что новее,но все равно...у кого есть такие подскажите плюсы-минусы.Спасибо.
Луноходик_Ик
• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
У меня XS max минусов пока не вижу и переходить на новый не планирую
спасибо)
ДлинноНожка• 28 ноября 2019
11, я перешла и очень довольна. То что новее всегда лучше, запомните. Не берите старые модели это хлам
ЗдесяЯ• 28 ноября 2019
Конечно,т11. Если деньги не вопрос, всегда берите тот, который свежее. XS уже не выпускают, хоть это и прошлогодняя модель. 11 будет по всем параметрам лучше