Ватный Пупс• 11 ноября 2013
А вам приятно заниматься сексом с любимым мужем, когда от него пахнет чесноком.
Новогодняя пальма• 11 ноября 2013
а лучше-чеснок, отборный запах пота, грязных носков и под ухо отрыгивающий.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2013
Канешна,а еще потом и чтоб ноги не мыл,в идеале чтоб чеснок был в котлетках и пивасика сверху,и зубы чистить
. Зато какой экстрим,и какой темп,....чтоб побыстрее доставить ему удовольствие и сбегать на свежий воздух
Новогодняя пальма• 11 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
Был бы любмый и не пахло бы!
не скажите, может раньше закрывала на многое глаза, а сейчас нееееееееет. У нас проблема рыба вяленная запитая пивом. А потом говорит-ой, всё тебе не так, то я воняю...всё не так.
Подметайло• 11 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Я не чувствую запах,так как мы всегда в позе-муж сзади
вот халява! он может зубы не чистить, а вам мыть попу - обязательно)))))
Цветок Мира• 11 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
А если муж спереди, попу можно не мыть?
Подметайло• 11 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А если муж спереди, попу можно не мыть?
не-е, тут надо и и перед и зад )))
Пешеходик• 11 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну , если так, да всё время оно и понятно. А Вы тогда перчика чили в отместку лизните да поцелуйте покрепче!
Соня-сонятко• 11 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма

Ватный Пупс
• 11 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Мы кушаем одни блюда, соответственно пахнем оба, поэтому запах чеснока, не повод отказаться от секса.
Да а если уже пришел с дачи с этим запахом,а я чеснок не люблю а на тебя уже 4 часа этим запахом дышат и не думают идти элементарно зубы почистить,а он еще на секас надеяться,а тебя элементарно