Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Кривая спроса• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка

Надеюсь если у вас начнутся проблемы вы сразу вымететесь в лес
На каком основании им выметаться?
Как алкашей каких или наркоманов так годами терпят, потому, что бояться получить ответочка, а как мама с ребенком незащищённые, так сразу такие все смелые
А соседи защищенные сейчас? Люди не могут спать в собственном доме, это нормально?

Дюймовочка• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Честно, если это поможет - я не буду против.Мне уже все равно на методы, я готова на многое пойти, лишь бы жить нормально, а не гробить свое здоровье, и здоровье своих близких.
Вам все равно, только единственный действительно разумный метод , ваш переезд, вы не рассматриваете
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да мои все трое спали даже если я пылесосила.Но это лет до 5 так было.Сейчас старшему 18 лет так ему нужна тишина :)).И мне в 40 лет нужна тишина .А по молодости пофиг на все было.
мы жили вдвоем с мамой и я привыкла спать в тишине. потом когда поступила в универ и поселилась в общежитие, то у меня был невроз от недосыпа. по этому ребенка я приучала к тому, что бы засыпал в любых условиях.
Цветок Мира• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
А почему автор должна переезжать а не мама того ребенка??
Самоучка• 29 ноября 2019
кстати автор, не хотите записать и нам дать послушать?? чтобы некоторые толерантные убедились
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Прочла обе темы. Пишу впервые.
Расскажу о своих соседях.
Мы жили 2 этаж хрущевки, я мама ,папа и бабушка. События помню лет с пяти, в садик ходила.
Над нами жила семья - мама и папа, они же брат и сестра между собой. И их близнецы, Вадик и Виталик, лет по 8 им было, то есть года на три старше меня.
По рассказам родителей, лет до 7 близнецы жили в интернете, там же и работала их мама,домой забирали их только на выходные. Потом их мама ушла с интерната, стала работать дворником и близнецов забрала домой.
И для соседей начался ад
До двух ночи летало все по квартире. Двое пацанов с неуёмной агрессией что-то бросали и прыгали. Мама их закрывалась в дальней спальне, затыкала уши ватой и спала, ей на работу в 4 утра. Их папа отсиживался в гаражах, иногда и жил там. В 4 утра мама уходила мести дворы и начиналась новая серия. Били разделочным досками по паркету, считай нам по голове.
Часам к 6 угоманивались. В 7-30 активизировались криками, воем с балкона на детей идущих в школу. Дом прямо возле школы.
Участковый похрен был семье, соседи тоже.
Годам к 10 крушить квартиру перестали. Соседи выдохнули. Смирились.
Начала мама их выводить гулять. Да, смотрела за ними, не отходила. Вроде норм.
Но в их 14 лет уже треш полный. Стали сами выходить из квартиры. Словили первоклассницу, загнали в гаражи и мастурбировали на нее.
Звонили по городскому телефону всем соседям и рассказывали , как они дрочат в мамины лифчики. Потом стали домогаться всех девочек из подъезда, меня в том числе зажали на первом этаже.
Разговоры с их родителями - было, много, ачетакова мы же не можем их закрыть в клетку. Так отвечали родители.
Помогли физические меры, чей то папа сломал одному ухо и пообещал отрезать яйца. Как их мама орала по подъезду.
На улицу они не выходили около месяца, но сожгли всем коврики у дверей и почтовые ящики.
Ухо зажило, близнецы вышли снова на охоту. Соседняя школа уже знала об этих придурках, и директор вызывал участкового. Снова начали ловить младшеклассниц, не насиловали, просто зажимали и дрочили. Милиция ничего не могла сделать. Они ж со справкой.

Потом мы переехали, это мне уже было 19 лет. Спустя лет 5 встречала соседей, так же вешались от них.
Они уже перешли на женщин постарше. А маме той по барабану. Оборонительная агрессия как у соседки автора.
Вот пишу и думаю, это надо было всему подьезду переезжать? И соседнюю школу переносить в другое место? Чтоб Вадику и Виталику жилось хорошо??
в смысле брат и сестра?
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Для сна существуют специальные шумопоглощающие беруши
Вы своим датям тоже бируши в уши суете?
Всуньте,расскажете потом о состоянии и здоровьи своих детей.Умные все такие.

Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Потому что он не разумный и денежно затратный.
Редисочка• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
А остальным соседям тоже переехать, может всему дому?
Редисочка• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Да, я тоже хотела предложить. Где то выложить и ссылку дать.
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Где гарантия что в дргой квартире это не повторится, и вы вообще вкурсе цену переездов ремоптов и т,д?
Т.е вместо того что бы давать седативное реьенку больному весь дом должен сьехать.
Где разумный метод,вы о чем!
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
почитайте все ответы автора вчера. она готова зайти и покалечить этого ребенка. нафиг надо открывать дверь той маме.
Нет там такого. Только додумщицы типа вас такое видят.
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
ну гугл диск можно. одна советчица ночью звуки слышала - ей никто не верил, она выкладывала
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
как предлагаете решить вопрос? пока никто не дал конструктивного ответа.
Ага. Самое интересно, что автор морозится от вопроса ’Как вы себе представляете разрешение ситуации?’,))
Дюагональ• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
У меня после сна в берушах начались такие проблемы с ушами, что чуть не оглохла. Несколько наружных отитов и средних за полгода. До этого отита и лет 20 не болела, с детства.

Почему мама, за права которой вы так активно топите, не даст ребёнку седативное? Ждёт, когда у него от таких многочасовых истошных воплей инсульт случится? Или реально думает, что для него так лучше?
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
почему она должна с кем-то меняться?? никто не хочет добровольно погружаться в чужие страдания, я уже это говрила. Вы сердобольная, пока это Вас не коснулось
Она не сердобольная, она из таких же мамаш. Уже призналась, что ср***ть на всех хотела
Цветок Мира• 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Ну вообще-то автор и создала тему с вопросом ’что делать?’
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
маленькие детки будут спать, если захотят. это у взрослых нервы не в порядке.
Дети бывают разные, кто-то будет спать, кто-то нет. И? Будете пихать ему в ушки?
Цветок Мира• 29 ноября 2019
Защитники, никого не смущает что ребенку ВРЕДНО столько орать?
И что у маленького ребенка должен быть график сна.
Может поэтому он и орёт так как нервная система нормально на 4 отдыхает

Редисочка• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Помню эту тему. А вы не помните чем кончилось?
Цветок Мира• 29 ноября 2019
*нормально не отдыхает
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Брат пользуется берушами, соседи с верху старые маразматики тел ночью громко могут включить, да и наши родители бывают ’громко разговаривают’.
С будильником не удобно только, но утром его и так мама будит.
Покупайте беруши мягкие, которые мнутся, одноразовые.
так проблема не только ночная! не дочитают и раздают советы.. пришли с работы и школы - и сразу всем беруши в уши. а чтобы общаться - язык гулхонемых выучить
Губка Боб• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
в смысле брат и сестра?
Они жили там изначально, со своими родителями, соседи старожил рассказывали. Брат и сестра, их родители умерли, а они родили близнецов. не в молодом возрасте по тем меркам, около 30 лет . Возможно кровосмешение и дало такую аномалию с детьми .
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
вот честно - не помню почему-то.. может автор затихла потом
Чумачечая Весна• 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Как должна зашевелиться мама? На звукоизоляцию денег нет. Таблетки не помогают скорей всего. Превращать ребенка в растение ради спокойствия соседей никто не будет. Так что там должна мама сделать?
Зачем, имея такого ребенка, покупать квартиру в многоквартирном доме? Чтобы постоянно выслушивать жалобы соседей? Существует же частный сектор
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
На пособие квартиру купила?) А автор как раз с рождения сидит на попе ровно в одной и той же квартире, с мужем, который на квартиру в КР не в состоянии заработать,, а они там самые дешевые в Украине. Копеечные... ...Но все должны под автора подстроиться)
все должны жить и соблюдать общепринятые нормы порядка для начала!
Чумачечая Весна• 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
А почему мама ребенка должна бросать налаженный быт и скитаться по клоповникам? Может вообще эта картира не её, а на бывшую свекровь записана. Соответственно проджать она её не может. Дальше что?
Автор писала, что квартира продавалась и ее купили.
Сарафанное радио• 29 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вариант что она развелась с мужем или уехала от родителей не рассматриваете?
Муж у неё есть. Читайте тему.
Моя версия здесь не выдвигалась, поэтому можно попробовать узнать причину ее переезда
Я не на долго• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка

На каком основании им выметаться?
Алкашей никто не терпит не сочиняйте.
Проблемы в данном случае у автора и ее семьи! Это может закончится убийством или суицидом. Она и ее семья на грани.
Где вы такие беретесь, а? Вся такая белая пушистая аж до скрипа. Поживи в этой квартире посмотрим как умничать будешь
Безспроса• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Выбор есть всегда, вы их пропускаете мимо. Звукоизоляция. Самое простое. Продажа и покупка другой квартиры, съем ( вон 2 области переехали в 2014 году и выжили на сьемах, не умерли), беруши.
Тогда почему мама такого ребенка не продаст квартиру и не купит где то не далеко от года дом и живет себе с ребенком спокойно?