Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
ну так и ребенок соседки тоже отличается от других. нужно искать компромисс
Так автор и пыталась ведь его найти! Компромисс это результат соглашения двух сторон, а тут соседка отморозилась и х.. ми кидается.
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Они жили там изначально, со своими родителями, соседи старожил рассказывали. Брат и сестра, их родители умерли, а они родили близнецов. не в молодом возрасте по тем меркам, около 30 лет . Возможно кровосмешение и дало такую аномалию с детьми .
Треш - больные плодят больных(((. Удивляюсь, как папы всех пострадавших девочек, не собрались и не переломали всех четверых
Цветок Мира• 29 ноября 2019
Ответ дляБезспроса
Тогда почему мама такого ребенка не продаст квартиру и не купит где то не далеко от года дом и живет себе с ребенком спокойно?
Кстати, в своём дворе ребенку может стать лучше. Он там может спокойно свою энергию выплескивать. И не нервничать, когда к его маме кто-то подходит
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет там такого. Только додумщицы типа вас такое видят.
а это разве не ответ автора:
Знаете, я уже в той стадии, что мне достаточно, что бы она дверь открыла, что бы я добраться к ним смогла, а там, будь что будет - не убью, так сделаю так, что бы ни прыгать, ни кричать не могли.Конечно, звучит страшно, но я уже и правда на грани.
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
я вчера дала ссылку на акустический форум. там дельные советы дают, если вас это интересует. плавающий пол защитит от топота и бега. но если ребенок автора бросает вещи и орет, то нужно звукоизолировать стены.
ту тему читала не всю, но вчера го...цо из автора поперло.
Не надо про ...овнецо, автор реагирует более чем нормально еще. Соседка ставит ее в позу ’раком’ и ожидает понимания и толерантности. Больной ребенок - проблема ТОЛЬКО соседки, и точка! остальные люди имеют право добиваться их изоляции. Поражают вопросы - ’а что с ним делать’,’ рот заклеить’? Делайте что хотите, но ночью он должен вести себя тихо!
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем, имея такого ребенка, покупать квартиру в многоквартирном доме? Чтобы постоянно выслушивать жалобы соседей? Существует же частный сектор
Может квартира по наследству досталась. А может мужу принадлежала. Или свекровь на себя давно купила. Вряд ли у мамы с ребенком инвалидом были личные средства на покупку квартиры.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Дети бывают разные, кто-то будет спать, кто-то нет. И? Будете пихать ему в ушки?
я в них сплю уже больше 10 лет. ничего не случилось.
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Кривой Рог.От куда выезжаете отпишитесь в теме - я с вокзала встречу, жилье бесплатно, а питание за свои.На месяц приезжайте, с детьми.
Донецк .
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
а это разве не ответ автора:
Это предположения,не более того. Это не утверждение.
Сарафанное радио• 29 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
не поделится. Потому что абсолютно все специалисты, с которыми я общалась по этому поводу, говорят, что звукоизолировать надо источник шума. Делать у себя - это до сраки кари очи, простите...
Я несколько раз в этой теме просила тех, кто хвастается суперэффективной и недорогой шумоизоляцией, поделиться деталями))) все это фантазии))) типа поумничать, автора ткнуть носом и тд.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почитайте сообщение автора постом выше.
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Донецк .
Тогда ваше проживание у автора бессмысленно)) Вряд ли после пережитых событий вы оцените ’сложность’ ситуации автора.
Губка Боб• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Их папу метели часто. Он хоть и большой амбал, но доставалось ему. И маме ее же метлой настучал по голове. Непробиваемо. Отец прятался в гараже, а мать их открывала рот с проклятиями и угрозами.
Советское время было, люди не знали модного слова толерантность). И боролись как могли.
А, вспомнила, ещё развлечением близнецов было привязать на верёвку тяжёлую сковородку и из своего окна бить окна нам и иногда первому этажу. Спускали на нужный уровень, раскачивали и хрясь.
Особенно осенью это было великолепно. Помню, сижу у окна с уроками и перед лицом летит стекло.
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Автор, вызывайте полицию каждый раз как слышите шум. Подозрение в издевательств /убийство над ребёнком. Фиксируйте номер заявления и номер патруля. Она вам делает жизнь невыносимой, сделайте и ей. Мне жаль эту соседку. Но никто ей не позволяет брать в заложники дом.
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Упс... Уже вчера вызывала. Полиция решила что такое нафиг надо. Не приехали и сказали, что участковый займется вопросом.
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
почитайте сообщение автора постом выше.
Я все прочла, и я на ее стороне. Я бы реагировала хуже, я от недосыпа зверею и мне пофиг на последствия, возможно, уже бы выломала двери соседки.
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Вы упорно не отвечаете про детей. Вы взрослая тетка, делайте с собой, что хотите))
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
яспала в берушах несколько лет ( после ночных смен). но проблема у автора не только ночью, если Вы читали
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Пипец((
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
в при советах - все не так было. у нас тоже бегал во дворе дурачок малолетний и др*ил, и ничего с ним не делали!
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
днем пускай ходит на работу. нигде не написано что днем должна быть тишина.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
я уже написала за ребенка. приучала спать в любом месте и при любом шуме.
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Жалоба выше с фиксацией номера заявления принятого. Что не реагирует полиция.
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер
Все относительно ... Может донесу автору , что не все то горе , что шумит за стенкой .... Может вместе с автором поможем соседке , заберем ребенка на прогулку, а ей дадим поспать или на работу выйти - денег заработать на лекарства , или по фондам побегать - помощи попросить ... У автора есть выход , а вот у соседки нет , она живет с болью и страхом , никому не нужна со своими проблемами , ни соседям , ни обществу, ни родственникам , ни государству НИКОМУ !!! На кого Бог - на того и люди !
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
а вечром, уроки делать, отдыхать, читать книжку, общаться с семьей??
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О, вам тоже надо седативные !
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
на прогулку?? того ребенка

Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
на прогулку?? того ребенка

А че, слабо ? Кишка тонка ?
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А че, слабо ? Кишка тонка ?
я своего здорового чужим не доверю, не то что особенного
Вы умееете с ним обращаться? а если он голову об стену расшибет? лишь бы языком трепать
Редисочка• 29 ноября 2019
Автор, у вас есть связь с бывшими владельцами? Попросите у них инфу о маме, может найдёте в соц сети её, номер телефона был бы вообще кстати.