Ms. Анонимная• 28 ноября 2019
Как избавиться от вони в трусах?
Не троль, прошу совета , может у кого такое было или тоже есть. Гигиена на высшем уровне а воняет все равно, с босейна даже выгнали (((
Непогодка• 28 ноября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
сегодня затмение? всякие сексиписюки активизировались?

Ms. Анонимная
• 28 ноября 2019
Ответ дляДульсинея1606
В любом случае это не есть хорошо,Вам не нужно стесняться врача,а идите и узнавайте что это может быть,скорее всего какой то грибок,берегите свое здоровье!
Спасибо большое
Ms. Анонимная
• 28 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Автор, а как быстро запах появляется? Вот помылись и ...
Он не исчезает. Только если иногда с мылом то перебивает
Я не тону• 28 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо большое
Вы, взрослая женщина, от которой разит даже в бассейне в воде, сами не догадались пойти к гинекологу?
Вас в Гугле забанили?
Не троль. Ну ну
Вас в Гугле забанили?
Не троль. Ну ну
Манный комочек• 28 ноября 2019
Это может быть вагинальный дисбактериоз. В любом случае нужно к врачу.
ТаЕщеОптимистка• 28 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Я не болею, у меня тоже воняет, мочой под конец дня, может подтекает немного.
ниче себе не болеете.... у вас недержание мочи, или ослабленные мышци, на минутку....
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Сколько вам лет?
Попипиповна• 28 ноября 2019
На курсах летом пришла мадам, в коротком платье, морда тюнингованая, вся в побрякушках. Комната для лекций небольшая, все рядом сидели. Воняло от этой муклы тухлой селёдой так, что мы сознание теряли. Она ещё и в туалет первая заперлась. Вот как такие шалавы ещё совесть имеют в общество тащить свою прогнившую шмоньку!
Соображалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я надеюсь вв прикалываетесь, что кто-то услышал запах и пожаловался...
По теме - если есть запах то может у вас гарднереллез (симптом - сильный запах тухлой рыбы)
Ms. Анонимная
• 29 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вам часто куни делают ?
Часто да