Шопингмонстр• 28 ноября 2019
хуууххххх держите меня семеро
девочки
еле сдержалас чтоб не купить в онлайне много шмоток через посредников
тыщ 4 ушло бы ттолько что
взяла себя в руки
передумала
квартиры нет
машины нет
а я шмотье собралась покупать
завтра пойду в зару куплю пуховик и все
тыщ 4 ушло бы ттолько что
взяла себя в руки
передумала
квартиры нет
машины нет
а я шмотье собралась покупать
завтра пойду в зару куплю пуховик и все
ЗдесяЯ• 28 ноября 2019
да купите шмотки да успокойтесь...хоть порадуетесь на время, потому что ни квартиру ни машину всеравно не купите
Фисташковый кокец• 28 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
добью ,втор в заре -50 на сайте начало в 21
Можно ссылку
Точный сантиметр• 28 ноября 2019
А я пресытилась шмотками. Сегодня -40% в стоковом у дома, много чего было, но я посмотрела и домой пошла. Но люди пуховики гребли активно так
Шопингмонстр
• 28 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
так я решила в инете не брать
надо мерять перед покупкой
Шопингмонстр
• 28 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
куплю рано или поздно
а если тратить на шматье, на которое тратила раньше по 3 тыс в месяц. лежит стопками за 100 грн даже на шафе продать не могу
энциклопУдия• 28 ноября 2019
Сорока белобока• 28 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Минус 20 и начало в 22
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2019
Ответ дляDevuwka11
Кто покупает зару с -50, напишите в личку плиз
там скидка будет уже в цене. В заре нет доп скидок
Мишка-шалунишка• 28 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
Минус 20 и начало в 22
В Греции -40 анонсируют
МошеЙница• 28 ноября 2019
Не идите! Он и без скидок с испанского сайта выйдет процентов на 30 дешевле. Артикул посмотрите и закажите
МошеЙница• 28 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Серьезно?
Аааааа
Я пошла комп включать, у меня много хотелок насобиралось
Аааааа
Меня прет))• 28 ноября 2019
Мужу вчера ночью пришла рассылка из Комфи: скидка на телевизор больше 9 тыс - купили утром
Консультант сказал, что мы пятые с этим телеком, и это в 10.30 утра) Маркетинг)
Но мы и так присматривали телевизор этой серии, в итоге купили новый по-больше в основной дом, а прежний отправился в гостевой.
А на кастрюли я просто посмотрела) Хотя они-то мне нужнее, чем телевизор. Кстати, в Фокстроте один набор долго был со скидкой 699 грн в сентябре, а сейчас 799
Консультант сказал, что мы пятые с этим телеком, и это в 10.30 утра) Маркетинг) Но мы и так присматривали телевизор этой серии, в итоге купили новый по-больше в основной дом, а прежний отправился в гостевой.
Дуболом• 28 ноября 2019
Ой мне тоже попали деньги в руки около 800$ и тоже руки чешутся
Мониторю хотелки: xiaomi mi band 4, телефон, посудомойка.
Потом думаю - нафиг оно мне надо
Жила я без этого как то.
Потом думаю - нафиг оно мне надо
Жила я без этого как то.
Сорока белобока• 28 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
Зара -50%
Сдайте, кто выкупит с польской Зары?
дарагая мама• 28 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кто выкупаете?
дарагая мама• 28 ноября 2019
Ответ дляDevuwka11
И мне
Без комплексов• 28 ноября 2019
Ответ длядарагая мама
И мне
тю, так купите сами с укр.версии. И с испанкской не проблема тоже
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2019
Название темы супер
сама люблю это выражение
По теме, на сайты не заходила, чтоб не потратить ничего. Летом предстоит покупка квартиры. Экономлю, квартира нужнее
но вчера купила крутые сапоги оффлайн всего за 2300
давно такие хотела, попались, решила взять
сама люблю это выражение По теме, на сайты не заходила, чтоб не потратить ничего. Летом предстоит покупка квартиры. Экономлю, квартира нужнее
Шопингмонстр
• 28 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Название темы супер
сама люблю это выражение
Да) вот именно чтотквартира нужнее. Год собирала 5 тыс дол
Осталось года 3-5
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а в какой именно?