Этожзвяздаяегообожаю• 28 ноября 2019
Похоже грипп атакует
Заболела дочка 2.5 годика, сегодня родители 16 из 20 детей в садике нашей группе отписались что их дети тоже заболели. У всех одинаковые симптомы, температура 39 и выше кашель насморка уже 3 дня
Кто ещё болеет, как вы лечите своих крох?
Наш участковый педиатр на дом не ходит назначила лечение по телефону
Шиворот Навыворот• 28 ноября 2019
При гриппе так ломает, все кости не до советчица, у вас не грипп
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Так автор пишет дочка болеет, 2,5 года.
ДеньгиНеСдаю• 28 ноября 2019
Пить и пить, при 38.7 и выше - сбивать. На улицу пока сама температура не упала не идти, сопли убирать. Если жалуется на горло - эфизол, фарингоспет. Все.