Атятя_тётя• 28 ноября 2019
Проголосуйте, пожалуйста. Марка детского зимнего комбинезона.
Девочки, хочу сделать подарок на Николая одному ребенку. Хочу подарить хороший качественный зимний комбинезон. Бюджет до 3 тыс. Но у меня деток ещё нет, в марках и качествах детских вещей слабо разбираюсь. Поэтому прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
Ленне
11 (15.49%)
Другой вариант в комментариях
9 (12.68%)
Рейма
9 (12.68%)
Чикко
4 (5.63%)
Гап
2 (2.82%)
Кико
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2019
оформила ли бабушка опекунство? для этого в районный отдел по делам детей, там все подскажут. и потом в собес, будут выплаты по рождению 860 до 3 лет, плюс на третьего 1700 до 6 лет. в садик на очередь стать, она сейчас электронная
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Его в коляске возят? Если да - можете брать 86. Будет ещё и на следующий год.
Если сам топает, то 80 как раз на сейчас.
Автор, в продавалке есть б.у. Ленне. Купите б.у, в отличном состоянии. И лучше обувку ещё присмотрите.
на следующий год 86 будет мал.
ЖующаЯКонфету• 29 ноября 2019
Своей годовалой дочке взяла комбез нашего украинского производителя Garden Baby. Качество чудное. И цена приятная, на Розетке по акции они сейчас 1599. На оставшиеся деньги купите обувь, как советовали выше.
Тролю как могу• 29 ноября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
автор, прислушайьесь, пожалуйста - купите недорогой 1-1.5 комплект-они в поликлинику же ходят? там раздевается. если никуда его не водит ни бабушка, ни старшие, тогда слитный. но Курта и комбез можно брать большего размера, 86,чтоь на 2 сезона хватило. обувь тогда тоже в бюджет влезет за 500 грн +- обычные clibee или подобные, на меху, не калоши. малыш будет доволен)
+1000!
Зачем тот ленне на один сезон за все деньги мира!