Атятя_тётя• 28 ноября 2019
Проголосуйте, пожалуйста. Марка детского зимнего комбинезона.
Девочки, хочу сделать подарок на Николая одному ребенку. Хочу подарить хороший качественный зимний комбинезон. Бюджет до 3 тыс. Но у меня деток ещё нет, в марках и качествах детских вещей слабо разбираюсь. Поэтому прошу проголосовать.
Результат:
вже голосів:
36 (50.7%)
Ленне
11 (15.49%)
Другой вариант в комментариях
9 (12.68%)
Рейма
9 (12.68%)
Чикко
4 (5.63%)
Гап
2 (2.82%)
Кико
Атятя_тётя
• 28 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
сколько лет ребенку?
Ой, забыла написать, год, рост сейчас 83см.
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
тогда наверное Ленне, но если ребенок стройный, то может утонуть
Снегурочко• 28 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
И если Ленне, то брать 80 или 86?
86 брать. Теплый будет. Хоть и неповоротливый))
Атятя_тётя
• 28 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Он сам ещё не ходит. Только в коляске. Некому за ручку водить...
Сливочная пенка• 28 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Догоаривайте уже, раз начали.
Атятя_тётя
• 28 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Догоаривайте уже, раз начали.
Да все банально просто. Соседский ребенок. Мама уехала устраивать свою жизнь, оставила троих ребятишек на бабушку. Ей уже под 70. А этот самый меньший в таких обносках ужасных. А сам очень славный ребенок. Очень мне его жалко. Старшим вроде папа помогает, а этот от другого папы, я так понимаю.
Сливочная пенка• 28 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы соседка? Он хоть нормально, питается?
Атятя_тётя
• 28 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ну да, я соседка. Я не контролирую, конечно. Но думаю, что на еду хватает. Опять же, без изысков.
Малявка-козявка• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Его в коляске возят? Если да - можете брать 86. Будет ещё и на следующий год.
Если сам топает, то 80 как раз на сейчас.
Автор, в продавалке есть б.у. Ленне. Купите б.у, в отличном состоянии. И лучше обувку ещё присмотрите.
Тролю как могу• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Вы молодец!
А бабушка нормальная в плане отношения к детям?
Тролю как могу• 29 ноября 2019
Не покупайте из особо дорогих. Лучше ещё что то купить, раз в обносках ходит(
Атятя_тётя
• 29 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Да, в коляске, но ему же уже больше года, где-то год и два месяца, все равно же до конца зимы должен уже топать. 86 не большой будет? Я посмотрела, размеры +6см. идут.
Атятя_тётя
• 29 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Вы молодец!
Да, бабуля у них очень хорошая, хоть с этим повезло. Просто в возрасте уже.
Атятя_тётя
• 29 ноября 2019
Так, большинство за Ленне. Теперь ещё вопрос, слитный или раздельный? Сейчас Сашика оденем
Тамбовский мел• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
слитный!
Ашотакоя• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
И если Ленне, то брать 80 или 86?
У нас на 81см размер 80 и очень свободно. Меряли 86-так вообще велик, но и не критично.
Ашотакоя• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Тогда точно 86 берите!
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2019
Ответ дляКу-кусик
Molo
Jonathan
Lego
Ticket to heaven
Huppa
Gusti
Jonathan
Lego
Ticket to heaven
Huppa
Gusti
Добавлю ещё Wheat, очень теплые и тонкие.
Топтунша• 29 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Зачем ему комбез за 3 тыс.?Купите бу ,а на сдачу игрушек!
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2019
автор, прислушайьесь, пожалуйста - купите недорогой 1-1.5 комплект-они в поликлинику же ходят? там раздевается. если никуда его не водит ни бабушка, ни старшие, тогда слитный. но Курта и комбез можно брать большего размера, 86,чтоь на 2 сезона хватило. обувь тогда тоже в бюджет влезет за 500 грн +- обычные clibee или подобные, на меху, не калоши. малыш будет доволен)