Докладная• 28 ноября 2019

Я с мужем ПРОСТО ПЛАЧУ!( видели наш сериал??

Первые ласточки называется. Как же все по настоящему, игра актеров, не ожидала. Смотрели немного школу - там все наигранно. А здесь реальные проблемы подростков. Даже муж не удержался - пролил слезу.
Рекомендую посмотреть
Неправдиша• 28 ноября 2019
Уже 10 тема про этот сериал.

Телочка• 28 ноября 2019
сегодня просто плачете, не трусит?
60 метров сметаны• 28 ноября 2019
говно, а не сериал!
вот досмотрите до конца и сразу поймете - говно!
Головная• 28 ноября 2019
А серий , я надеюсь ни много?
Пополняю_Карму• 28 ноября 2019
это такой пиар сериала?
Тролю как могу• 28 ноября 2019
Да затра%@ли вы все уже этими Ласточками! Из отвращения теперь не буду смотреть.
передайте вашим заказчикам - такая тупая реклама не работает.
Челюскина• 28 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Уже 10 тема про этот сериал.
Да нет же, в день 10 тем, 4 день мусолят
Обнимашкина• 28 ноября 2019
Сколько можно эту хню рекламировать про геев?
Королева красоты• 29 ноября 2019
Что там за сериал такой, 10я тема за день

Пополняю_Карму• 29 ноября 2019
это как с Казкой было
Ситечко для мыслей• 29 ноября 2019
Посмотрите лучше Аббатство Даунтон, только что из кино, великолепный добрый фильм, нафиг херней голову забивать себе, мало проблем в жизни, ещё рыдать над сериалами. Пс.геи там тоже есть;)
Диверсификация• 29 ноября 2019
Какие все нервные. Зачем вы в тему заходите?
Ms. Скромность• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это такой пиар сериала?
100000+
автор Докладная • 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это такой пиар сериала?
не пиар, мне некогда всю Советчицу читать, узнала на работе о сериале. Только вот не могу понять - почему все заставки на ютубе, показывают лгбт тематику, вот:
Почемучечка• 29 ноября 2019
Ласточки не смотрела еще. А Школу (не укр сериал, а рос. , режиссер Гай Германика)смотрели? Я его несколько лет назад посмотрела, осадок надолго остался. И еще ее же фильм “ Все умрут, а я останусь”. Плакала после него. Надеюсь сейчас подросткам легче жить чем нам в было в 90е -2000е
Вечно недо...• 29 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу
Меня например тоже бесит когда в каждой теме про сериал советуют Почему Женщины Убивают и Большая Маленькая Ложь, словно больше ничего не смотрели
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
говно, а не сериал!
После ’ГАмера’, не к ночи будь сказано, мне уже мало что говном кажется. Вот где настоящее дермище.
Мой завтрак• 29 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Уже 10 тема про этот сериал.
и ровно в полночь, чтобы вывести в тренды
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Они смонтировали для кинотеатров? Там же несколько сезонов?

Ситечко для мыслей• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это фильм отсняли после сериала, поклонникам, чтоб не скучали за героями видать
Паравозик• 29 ноября 2019
Наигранно, все , такое что попало
Кубик Рубика• 29 ноября 2019
Нормальный сериал. Первая серия не понравилась. Убийца лаборант, но кто ним примыкал осталось тайной. Вот концовка со всеми клише. А так сериал на хорошем уровне. Не шлак
Трусиковед• 29 ноября 2019
А меня чуть не стошнило. Короче, не пошло мне)
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это такой пиар сериала?
100%
Миллион АлыхРос• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
нет, это новый, полнометражный фильм
Головная• 29 ноября 2019
Начала первую серию. Очень крутой! Буду смотреть.
ФруктЕщеТот• 29 ноября 2019
еще и муж смотрит?
Режиссер сериала, закачивайте рекламу
66сезон666серия• 29 ноября 2019
Реальные проблемы - это идите поработайте в школу или ПТУ, а на экране просто сопли.
Само_достаточная• 29 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Уже 10 тема про этот сериал.
Пиарщики сериала на тропе войны) И как четко работают - ровно в полночь темку кидают, чтобы сразу в топ.
Сериал кстати, норм, а вот адский суржик, на котором говорят герои - это жесть. Люди с литературным украинским почувствуют себя изнасилованными в орган слуха.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2019
Лучше Детки посмотрите. В 100 раз круче