Докладная• 28 ноября 2019
Я с мужем ПРОСТО ПЛАЧУ!( видели наш сериал??
Первые ласточки называется. Как же все по настоящему, игра актеров, не ожидала. Смотрели немного школу - там все наигранно. А здесь реальные проблемы подростков. Даже муж не удержался - пролил слезу.
Рекомендую посмотреть
60 метров сметаны• 28 ноября 2019
говно, а не сериал!
вот досмотрите до конца и сразу поймете - говно!
Тролю как могу• 28 ноября 2019
Да затра%@ли вы все уже этими Ласточками! Из отвращения теперь не буду смотреть.

передайте вашим заказчикам - такая тупая реклама не работает.

Челюскина• 28 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Уже 10 тема про этот сериал.
Да нет же, в день 10 тем, 4 день мусолят
Ситечко для мыслей• 29 ноября 2019
Посмотрите лучше Аббатство Даунтон, только что из кино, великолепный добрый фильм, нафиг херней голову забивать себе, мало проблем в жизни, ещё рыдать над сериалами. Пс.геи там тоже есть;)
Докладная
• 29 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
это такой пиар сериала?
не пиар, мне некогда всю Советчицу читать, узнала на работе о сериале. Только вот не могу понять - почему все заставки на ютубе, показывают лгбт тематику, вот:
Почемучечка• 29 ноября 2019
Ласточки не смотрела еще. А Школу (не укр сериал, а рос. , режиссер Гай Германика)смотрели? Я его несколько лет назад посмотрела, осадок надолго остался. И еще ее же фильм “ Все умрут, а я останусь”. Плакала после него. Надеюсь сейчас подросткам легче жить чем нам в было в 90е -2000е
Вечно недо...• 29 ноября 2019
Ответ дляТролю как могу

Меня например тоже бесит когда в каждой теме про сериал советуют Почему Женщины Убивают и Большая Маленькая Ложь, словно больше ничего не смотрели
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
говно, а не сериал!
После ’ГАмера’, не к ночи будь сказано, мне уже мало что говном кажется.
Вот где настоящее дермище.
Мой завтрак• 29 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Уже 10 тема про этот сериал.
и ровно в полночь, чтобы вывести в тренды
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Они смонтировали для кинотеатров? Там же несколько сезонов?
Ситечко для мыслей• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это фильм отсняли после сериала, поклонникам, чтоб не скучали за героями видать
Кубик Рубика• 29 ноября 2019
Нормальный сериал. Первая серия не понравилась. Убийца лаборант, но кто ним примыкал осталось тайной. Вот концовка со всеми клише. А так сериал на хорошем уровне. Не шлак
Миллион АлыхРос• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
нет, это новый, полнометражный фильм
66сезон666серия• 29 ноября 2019
Реальные проблемы - это идите поработайте в школу или ПТУ, а на экране просто сопли.
Само_достаточная• 29 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
Уже 10 тема про этот сериал.
Пиарщики сериала на тропе войны) И как четко работают - ровно в полночь темку кидают, чтобы сразу в топ.
Сериал кстати, норм, а вот адский суржик, на котором говорят герои - это жесть. Люди с литературным украинским почувствуют себя изнасилованными в орган слуха.