Анонимушка• 29 ноября 2019

Ревнивый муж...

Мне 42, лишний вес, не сильно ухоженная. От природы симпатична, но вот это вот всё наложило отпечаток.
При этом муж ревнует, на дивишники не пускает (любим иногда с подружками собраться, посидеть вечерком). До скандала доходит иногда. При этом я считаю нормальным и правильным, что иногда муж и жена могут отдохнуть порознь.
А вы?
Майданщица• 29 ноября 2019
Так радійте що не бачить Ваших недоліків

АяВсёЗнаю• 29 ноября 2019
Завидую. Как вы с мужем-то живете? Не жизнь, а именины сердца!
автор Анонимушка • 29 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю

Мне обидно, что скандалы на ровном месте. Я люблю с подружками время проводить, это релакс прям такой. Но это всегда сопровождается недовольством. При этом когда он идет куда-то с друзьями - я всегда за, с удовольствием его отпускаю, пусть развеется. Нам надо было наоборот родиться, наверное))
Царевна в уггах• 29 ноября 2019
’Ревнуйте’ мужа. Попробуйте клин клином.
ПушАпница• 29 ноября 2019
А с чего Вы взяли, что это ревность? Может он считает, что нефиг Вам отдыхать - не устала или жаба душит его - вот отдыхать собралась, или лень с детьми сидеть, кушать самому себе разогреть, или вообще считает, что нефиг жене гулять - кастрюли, стирка ее удел... Мало ли вариантов.
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2019
Меня наоборот выпихивает..или пройдись , или развейся...правда я беременна вторым ребенком , считает что я уже никуда не денусь
БеллаДонна• 29 ноября 2019
И давно замужем?
Как еще не развелись? Я бы после трех скандалов по такому невинному вопросы собрала бы вещи
Лыжи со вспышкой• 29 ноября 2019
Так ревнуйте его)
Снегопадка• 29 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
Вариант один - ревность. Так и говорит. Да и других не может быть.

Русалка на ветвях• 29 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2019
Ваш муж умнее вас. Понимает что мужчинам нравятся разные девушки.