Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Кредитный лемит откроют на карте если..
У меня есть кредитная карта от Приватбанка. Унивеосальная клубничка. Что надо чтобы завтра открыли на ней кредит 4000 грн?
Гопница-Советчица• 29 ноября 2019
А сейчас есть какой-то лимит? Позвоните 3700 и попробуйте повысить себе лимит. Или же в Приват 24 можно повысить
Госпожа_тамагочи
• 29 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Нет никакого
Гопница-Советчица• 29 ноября 2019
Позвоните и узнайте свои возможности. 3700. Там выберите нужное в меню. Или ж5 в приват 24, если есть
Антонина матушка• 29 ноября 2019
Они ’думают’ ещё до 5 рабочих дней, так что не факт что уже завтра деньги будут на карте
Бяки-козяки• 29 ноября 2019
У них же на сайте все написано - недвига, счета в других банках, путешествия, сделать карту зарплатной и т.д. Но на завтра никто вам не откроет.
Гопница-Советчица• 29 ноября 2019
Мне повысили в течение часа. Но у меня хорошая кредитная история))) до утра должны быть. Правда, если кредитка не подкреплена другой картой с доходом, могут подумать над суммой лимита
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2019
Мне повышали мгновенно. До 75000 грн.
Пользоваться ей нужно активно
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А потом смс с решением придет? Или позвонят?