29 ноября 2019

Где взять деньги

у меня кредит , муж перестал давать деньги , я не знаю где брать деньги и у кого позычать , к родителям обратится не могу ( как выкрутится ??
кошкомышь 29 ноября 2019
А почему муж перестал деньги давать?на что кредит?
Я такая боевая 29 ноября 2019
Мало вводных
175см55кг19лет (она) 29 ноября 2019
Пойдите на работу
ВундерКИНГ 29 ноября 2019
в тумбочке
Что-то не спится 29 ноября 2019
Заработать
автор интайм_не_предлагать 29 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Заработать
беременная на работу не возьмут , все деньги уходят на ремонт комнаты, больницу и принадлежности для ребёнка
Угги_в_горошек 29 ноября 2019
А нафига тему про няню создали?
Иванка Бур 29 ноября 2019
На работе, зарплату
Чебураха с перцем 29 ноября 2019
Позычать- задолбали своим суржиком
автор интайм_не_предлагать 29 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А нафига тему про няню создали?
про какую няню ? вы о чем ?
Совсем другая 2 29 ноября 2019
Выставьте золото на продажу
Язвочка 29 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
беременная на работу не возьмут , все деньги уходят на ремонт комнаты, больницу и принадлежности для ребёнка
а зачем вам ремонт, еще и беременной, если у вас нет денег?
Губной рояль 29 ноября 2019
Какие принадлежности ребёнку?
КвартираЧья 29 ноября 2019
А почему беременной муж перестал деньги давать..... И он, что не оплачивает больницу??? А дальше как Вы собираетесь жить(((
Иванка Бур 29 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А почему беременной муж перестал деньги давать..... И он, что не оплачивает больницу??? А дальше как Вы собираетесь жить(((
Да на кредит он скорее всего перестал давать, поскольку о нем и не знает. Автор внычку на что то взяла. А денег на погашение нет.
Отмотала своё 29 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А почему беременной муж перестал деньги давать..... И он, что не оплачивает больницу??? А дальше как Вы собираетесь жить(((
А если беременная, то можно бездумно транжирить деньги?
Маурита 29 ноября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А нафига тему про няню создали?
Какой-то тролль вообще плоский и совсем советчиц не уважает
Маурита 29 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
А почему беременной муж перестал деньги давать..... И он, что не оплачивает больницу??? А дальше как Вы собираетесь жить(((
Девочки, ну что Вы на тролля ведетесь, да еще на такого бездарного? Она уже пятак тем наклепала, это так, навскидку, особо не перечитывая ленту
мегамоСГ 29 ноября 2019
А кредит Ваш личный, не семейный?