11 ноября 2013

Новая почта Куда можно пожаловаться

Девочки, может кто знает куда можно написать на них жалобу кроме жалобной книги?? Отправляю обычно по 3-4 посылочки, накладная на руках с правильным адресом и инициалами!  Они бурут и между собой бумажки не правильно наклеивают! Вот и сегодня пошла отправлять 2 куртки, накладные - все правильно, пришла домой - смотрю по направлению у них на сайте все наоборот! Стыдно перед покупателями! Девушка итак 3 недели ждет свой заказ и вот сегодня отправила и все не туда! Остановила посылку! А до этого на НП говорили , что мы за свой счет пренаправим, а в итоге получатель платил двойной тариф! Нет сил! Один раз удалось добиться возврата денег! С тех пор мой номер на гарячей линии игнорируют! Куда жаловаться??? я же не могу каждый раз покупателям еще и по 50 грн отправлять! Работа в минус(( А по посылки отправлять не могу, ребенок маленький! Может кто знает как их заставить работать нормально?? Или сталкивался с таким???
показать весь текст
Пацаааааааан 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
у нас маленькое отделение, маленький столик на входе! они запаковывают дают стикер и идешь оформлять! Приходишь а посылочки уже нет! оставляйте накладную - сами наклеим! Вот так!!! Один раз номально отправят и наклеют все правильно, на следующий нет! Ругалась с ними! Пишу жалобы постоянно! Перезванивают, говорят разберемся! Один раз разобрались, оплатили доставку, в остальные 4 раза после слов сейчас разберемся тишина! Дело даже не в деньгах, просто мне стыдно перед клиентами и почему такое отношение к людям!
да уж. Предупредите, чтобы не уносили. У меня раз так унесли заказы, я попросила по-нормальному, не вернули. Я так рот открыла, запомнили, больше так не делают.

А вообще найдите к людям подход, я девочкам шоколадки таскаю к чаю, мальчикам по 5-10грн, они меня без очереди отправляют. Любимый клиент:) , всех по именам знаю, хотя отделение у нас огромное. Скандалами и жалобами ничего не добьетесь.