ЭмчЭндЭм• 29 ноября 2019

вам дают бесплатные пригласительные на утренники , в Палац Украина ?

есть знакомые , работают в СБУ, им постоянно дают в Палац Украина
Не жена• 29 ноября 2019
Это наверное начальство или много детные или участники Ато, знакомая мне так сказала, им не разу не давали
Леди Г• 29 ноября 2019
Ну в таких конторах точно дают
Мона_Лиса• 29 ноября 2019
В прошлом году давали. В СБУ не работаю, дети занимаются в ЦДЮТ , там давали.
Леди Г• 29 ноября 2019
Сейчас нам предложили выкупить с профкомом на пока неизвестных условиях
Не жена• 29 ноября 2019
Работала сестра в садике, то ей то в Цирк то в Украину давали бесплатно
Кому там слова не давали• 29 ноября 2019
Везде дают какое-то количество билетов, но они расходятся между своими приближенными к профкому/бухгалтерии. К примеру 10 билетов на организацию 200чел. Молча своим раздают без огласки.
Не гоню• 29 ноября 2019
Муж работает в СБУ, никогда не давали билеты, только подарок. Я работаю в университете дают то в палац спорта, то в цирк. В этом году дали в цирк 2 билета на меня и ребя 9 лет.