Я об этом мечтаю! И некоторые люди из знакомых, которые не смогли уехать в силу разных причин, мечтают тоже. Надеюсь, мы до этого доживем.
Боюсь только, что в связи с выбором 73% как бы флаг днр не стал висеть по всей неньке, а не только у нас в городе. Или чтоб толстая тварь Пушилин не подсидел вновь избранного всенародного любимца.
А как вы думаете,когда придет Ваша старость и немощь.Украина сильно богатой будет?Или ну его на ....й, деньги страны на вас сливать?
Вот если транжирить на куда попало, не будет. А если сейчас начинать головой думать о себе в первую очередь, то к моей пенсии были бы шансы на благополучие. Но судя по соцопросам, не светит и нам никакого счастья на старости. Чому бідні - бо дурні. Чому дурні - бо бідні.
1. на оккупированных территориях за жизнь, безопасность ответсвенный оккупант - это международная практика. 2. При солидарной пенсионной системе (а у нас именно она) пенсии платят из сегодняшних отчислений из ЗП, но оккупированные территории ничего не отчисляют
Конечно, Вы абсолютно правы. Но, эти люди (не все) работали ранее, платили ЕСВ в казну, с которой другим людям платились пенсии.
И, они внесли в какой-то момент средства. Это значит, что они заслуживают на пенсию в той стране, в которой платили налог.
Конечно, всё это сказочно, ведь я тоже плачу налоги, но пенсию скорее всего непонятно какую увижу.
Теперь пусть получают пенсию с налогов, которые платят их дети и земляки. Что не так? Неподконтрольных территории денег в бюджет Украины не платят, соответственно им тоже никто ничего платить из бюджета Украины не должен.
Не подсидит, ему недолго жить осталось, все они там недолго живущие.
Ну да, как удерживать - так в принудительном порядке. Игра в одни ворота - обобрать людей.
Что значит ’обобрать’. Это Вы сейчас предлагаете обобрать. Они ранее содержали своих родителей своими отчислениями, а их дети сейчас в казну не платят. Почему мы должны из содержать?
Эх....Сестра родила малыша. Жить остаются в зоне АТО, потому что больше они НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ. НИГДЕ. Скромная квартира, маленькой зарплаты еле хватает на семью, есть старший ребенок. НИ КАКИХ соц выплат российских они не получают. И я очень хочу, что бы хотя бы те гроши в 860 грн они получили на памперсы по бешеной цене там. Не говорите мне, почему они оттуда не уехали... Очень у нас любят на Украине переселенцев? Я переехала из Донецка 10 лет назад на работу в Киев. И сейчас, когда говорю, что я из Донецка, часто слышу пренебрежительное - переселенка?....
а почему вы сестре не помогли перебраться в Украину, когда там все началось? Ах, да они не хотели напрягаться, конечно удобно сидеть на попе ровно, жить на маленькую зарплату и получать пособия украинские.
Вже вечір вечоріє, повстанське серце б´є, А лента набої поспішно подає. Ах, лента за лентою - набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай! Ах, лента за лентою - набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай! А ворог атакує і преться щосил, Юнак-кулеметник їх вправно косив. Ах, лента за лентою - набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай! Ах, лента за лентою - набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай! Як сонце сходило, втомлений юнак, Упав він ранений, упав він навзнак. Ах, лента за лентою - набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай! Ах, лента за лентою - набої подавай, Вкраїнський повстанче, в бою не відступай! До нього санітарка поспішно іде, В обличчя вдивляясь, його пізнає. Ах, лента…