Бывшая блондинка• 29 ноября 2019
Украина должна начать выплачивать пенсию жителям ОРДЛО?
Результат:
вже голосів:
702 (56.39%)
Нет
543 (43.61%)
Да
Аноним_Галя• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Выкладывайте Вы - а заодно укажите, сколько людей принимало участие в этих митингах и какой это %% население Донецка
А заодно уточните: как так получилось, что поддержку на Донбассе получили рашистские бандформирования, а не украинская армия в отличие от той же Николаевской области, где колорадские засланці получили поджопников от местных же !
Что-то припомню, чтоб верховный главнокомандующий отдавал приказ без единого выстрела запустить колонну боевиков в Николаев или ещё куда-то, кроме Донецка...
Мозговая пилочка• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
да теперь днем с огнем звавших не найдешь, все вы теперь не такие, уже забыли про очереди на так называемом референдуме.
Это же можно сказать и о скакавших на майдане. Наскакала кучка майданщиков (не вся же Украина принимала в этом участие?) - и в кусты. Также и с псевдореферендумом - был использован какой-то процент народа в интересах власть имущих.
ПМСница• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну то есть вы настаиваете на том, что всё это исключительно по желанию народа произошло?)))
В крыму большинство было за россию, а не за украину, они хотели присоединиться к россии!!
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я была на Майдане и еще пойду если надо, но вам увы не понять что не скакать туда народ вышел.
Королева Сарказма• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
На основании не накопительной, а солидарной системы. Мне выплаты вашей мамы фиолетовы: сейчас пенсию ей выплачивают из МОЕГО ЕСВ.
Но вашим родителям/бабушкам/дедушкам пенсию выплачивали из ЕСВ моих родителей. Так что на ВАШЕ мнение мне глубоко нас.... согласно законодательству обязаны и будут платить пока она не вышла из гражданства Украины.
Мозговая пилочка• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Так чему вы удивляетесь тогда? Вам мало было пяти лет разрухи? Идите, конечно, поскачите еще.
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Заграница нам поможет
росияне пусть и помогают
чего к нашему бюджету руки тянуть
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
как о каком уже забыли.
Отвечая вопросом на вопрос просто супер диалог получается
Я_поехала• 29 ноября 2019
У моих соседей есть дяди. Это сейчас они притихли, старость - не радость. А раньше они приезжали к ней в гости. Ели,пили,гуляли и кляли Украину. И пенсию получаю и тут,и там. Нафиг надо такое
Скользкая• 29 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как и тех, кто майданил и верил , шо вот-вот в Европе будем и заживееем!
Так они давно уже в Европе, кто на работе, кто эмигрировал успешно.
Ответ дляКоролева Сарказма
Будет флаг над вашим городом украинский - будем платить. Будет дырковсикй - дапабачення
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Тысатри...война и разруха....И Вам память освежим
Встреча украинских воинов:
Встреча чеченских террористов:
Встреча украинских воинов:
Встреча чеченских террористов:
А где и когда снято первое видео? И что там за мужчинка важный галстуке? Предыстория какая?
Второе видео.
25 мая на Украине проводились нелегитимные выборы президента страны (признанные руководством РФ легитимными), на которых победу одержал Пётр Порошенко.
В Донецке на площади Ленина проводился МИТИНГ против этих выборов, и в это время на площадь и приехал на КамАЗах батальон «Восток», вместе со сводным отрядом «Искра», название которого широкому кругу станет известно несколько позднее.
То есть явно не ради ’чеченцев’ народ собрался. Ну а ’ликование’ и ’бурная встреча’ это уже результат тех действий и той пропаганды, которая в то время прям прям ’процветала’ после Майдана.
Второе видео.
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
у вас нарушенны причинно следственные связи видимо, за разруху скажите спасибо братскому народу, который пошел окупацией на Украину, когда это не удалось сделать при помощи яныка, теперь пытаются сделать при помощи зели, так что майдан будет даже не сомневайтесь в родную говень только вы хотите.
МаксХмара• 29 ноября 2019
Ответ дляNadiiaVasko
Эх....Сестра родила малыша. Жить остаются в зоне АТО, потому что больше они НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ. НИГДЕ.
Скромная квартира, маленькой зарплаты еле хватает на семью, есть старший ребенок. НИ КАКИХ соц выплат российских они не получают.
И я очень хочу, что бы хотя бы те гроши в 860 грн они получили на памперсы по бешеной цене там.
Не говорите мне, почему они оттуда не уехали... Очень у нас любят на Украине переселенцев? Я переехала из Донецка 10 лет назад на работу в Киев. И сейчас, когда говорю, что я из Донецка, часто слышу пренебрежительное - переселенка?....
Приезжайте в Ивано Франковск тут переселенцы подьездами переехали,никто их не трогает.Может вам больно слышать слово переселенка,как мне когда то москалиха))),но мне супер на Западной))говорю на руском,никто не трогает,в Атб все кассиры на руском говорят
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Про рос. пенсии вообще полный бред.) С каких радостей?
Почему это бред?
А как по вашему так живут пенсионеры?
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Божечки, может нашим пенсионерам, которые тут живут в нормальной украинской части Украины лучше в два раза пенсии поднять, чем всем подряд от нечего делать наши налоги раздавать? Может это как раз и будет лучшим стимулом для ОРДЛО хотеть обратно в Украину, потому что здесь пенсионеры нормальную пенсию получают?
Ну так вам же выше умный человек написал.Захотели бабушки и дедушки назад в Украину, написали плакат ,,Путин, уйди!’.Вышли на митинг двух часовой, смотри к вечеру и войне конец!
Точно! Надо не подконтрольным пенсионерам пенсии снести, подконтрольным- поднять и дело в шляпе. Миру- мир и жовто-блакитный флаг в центре Луганска!
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
11 мая 2014 года, так устраивает. Так память коротка что новейшую историю забили?
Мозговая пилочка• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Вы, майданщики, с ’братским народом’ сработали на пару. Не доходит до вас это?
Сыро_Ежка• 29 ноября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы не в курсе, что пенсии в Украине выплачиваются с налогов, которые сейчас поступают в бюджет? Или предприяти ОРДЛО платят налоги в бюджет Украины?
А ничего,что когда люди работали тоже уплачивали налоги? А ты патриотка пиши на украинском.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ну все мои родственники в Крыму имеют именно российские пенсии. Адекватные, а не пособия донецкие.
Речь не о Крыме.
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
это о5купированные територии
вы там видите украинские флаги или администрацию?
расчет идет в рублях.
ответ очевиден
расчет идет в рублях.
ответ очевиден
А как надо было вести расчет? А, забыла, надо было пенсионерам(и не только) помереть.
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
И что вы добились майданом? что теперь твориться в стране от таких прыгающих
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
нет до вас как раз не доходит, что влезли в наши внутрение дела. Но кому я это обьясняю, это же гиблое дело, вам же про апельсинки рассказали и проплаченность.
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
тоже проблемы с причинно следствиными связями
Заела_пластинка• 29 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну если так, так реально зачем туда деньги наши сливать? Богатые сильно?
Петриківна• 29 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
конечно, да
кому эти люди платили налоги? Украине или нет? Конечно, Украине, значит имеют право на пенсию!
До лампочки кому они платили налоги. В Украине солидарная пенсионная система.
Для того, чтобы ’все пенсионеры’ получали пенсию, то ’все работающие’ (физики и юрики) должны платить налоги. Платит сумрачная зона налоги в бюджет Украины, получает пенсион. Не платит, .... то ’має, що має’....
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
О боже,и такие среди нас
Скользкая• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вы чего? Это же была революция! Против злочинной влады за интеграцию! Это все вошло уже в историю Украины! Эх вы наскакали)))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я об этом мечтаю! И некоторые люди из знакомых, которые не смогли уехать в силу разных причин, мечтают тоже. Надеюсь, мы до этого доживем.
Заела_пластинка• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Речь не о Крыме.
Чего? Давайте и о Крыме поговорим