Бывшая блондинка• 29 ноября 2019
Украина должна начать выплачивать пенсию жителям ОРДЛО?
Результат:
вже голосів:
702 (56.39%)
Нет
543 (43.61%)
Да
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
За такое на сколько банят?
Правда всегда побеждает.
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
За такое на сколько банят?
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
’Наскакали на майдане, принесли в Украину разруху’ после этой фразы вы мне будете рассказывать о внушении
Позорище это ваши ватные высказывание
Позорище,это то, что люди празднуют тот день,когда погибли люди,вот это позорище
Из Хацапетовки• 29 ноября 2019
Ответ дляlisiz
А кто вернет удержания с зарплат этим людям? ведь это были поступления в бюджет Украины из личных зарплат людей.
Эти поступления в бюджет шли на пенсии их родителям.
Ответ дляКрытыхРынков
Вже вечір вечоріє, повстанське серце б´є,
А лента набої поспішно подає.
Ах, лента за лентою - набої подавай,
Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!
Ах, лента за лентою - набої подавай,
А ворог атакує і преться щосил,
Юнак-кулеметник їх вправно косив.
Ах, лента за лентою - набої подавай,
Як сонце сходило, втомлений юнак,
Упав він ранений, упав він навзнак.
Ах, лента за лентою - набої подавай,
До нього санітарка поспішно іде,
В обличчя вдивляясь, його пізнає.
Ах, лента…
А лента набої поспішно подає.
Ах, лента за лентою - набої подавай,
А ворог атакує і преться щосил,
Юнак-кулеметник їх вправно косив.
Ах, лента за лентою - набої подавай,
Як сонце сходило, втомлений юнак,
Упав він ранений, упав він навзнак.
Ах, лента за лентою - набої подавай,
До нього санітарка поспішно іде,
В обличчя вдивляясь, його пізнає.
Ах, лента…
))
Винник• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Так немцев, вроде ж, выгнали и победили еще в 1945...о каких нацистах вы говорите? или в истории не сечете?? или пишете из ОРДЛО?

Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Побань за правду, болезное. Правда все равно побеждает.
Аноним_Галя• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Не подсидит, ему недолго жить осталось, все они там недолго живущие.
Я фигурально с фамилиями выразилась. Я про то, что учитывая, какой лизоблюд сейчас у нас у руля в Украине, как бы мы все не повернулись обратно к Рашке, если это будет выгодно его хозяину (Коломойскому). И называться может мы и будем Украиной, а по факту так и вернем себе статус младшей сестрички. С этим недорослем у руля и сами никогда от статуса недоросля не избавимся.
Фекла Персиковна• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Выбор всегда есть у тех, у кого есть деньги.
Главное желание, остальное отговорки. Знаю очень бедных людей ’оттуда’, кто хотел, тот вырвался. Остальным было удобнее остаться.
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
ага ’празднуем’ вшановуємо наших героїв.
Винник• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
форумчане, пожалуйтесь на это недоразумение все дружно!
А_Шо_Такое• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я была на Майдане и еще пойду если надо, но вам увы не понять что не скакать туда народ вышел.
Про скакание говорят те, кто дома всегда сидел и будет сидеть! В лучшем случае их организованно привезут постоять недолго под любой вывеской. Это и вся их гражданская позиция.
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Девочки,на этой неделе был праздник в Донецкой школе, фестиваль песни и танца,так вот 2 кл.выбрал украинскую тематику и пел украинскую песню
И ничего удивительного. Мой ребенок идет на олимпиаду по украинскому языку.
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
о, да. И при всем этом они претендуют на укр.пенси.... Писала неоднократно в таких темах: в соседнюю квартиру периодически заезжают пенсионеры-луганчане, лечатся тут в больничке и отмечаются для получения пенсии. Цитирую: ’если бы наконец россия дала нам нормальные пенсии - ноги бы моей не было на этой чертовой биндеровщине’, ’скорее бы нас уже как крым присоединили’. О как выходит: россия которая им дает копейки - благодетели, а Украина, выплачивающая шахтерскую пенсию в без малого 7 тыс. - плохая. И при этом они охотно подтверждают, что через границу въезжает масса рос.техники, так как живут в приграничном городке и все это прекрасно видят.
Аноним_Галя• 29 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Не платить! Самим мало! Потом можно ещё Одессе и Харькову отменить, они тоже подозрительные какие-то!
А Днепр. Тоже абы шо! А в Киеве сколько ваты. В общем отменить пенсии всем, кроме депутатов, они одни вне подозрения и трудятся исключительно в интересах Украины!
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 29 ноября 2019
Ответ дляNata1956
В чем виноваты старики-пенсионеры? почему их лишили средств и имущества? Почему всех волнует вопрос лишь о том, что все в днр и лнр получают двойные пенсии? ПОЧЕМУ никто не пишет о том, как живется всем этим людям под дулами автоматов и обстрелами? ПОЧЕМУ все молчат сколько инвалидов живет на 3,0 т.р.?
ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!
ПО международному праву страна оккупант обеспечивает выплаты и содержание оккупированых территорий
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
что поделать если вы тупые вопросы задаете, попробуйте не задавать их.
Хамить дома будете.
Я просто уточнила о каком референдуме идёт речь.
Своего бревна не видно правда?
Винник• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 29 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
А возраст этих бедных людей какой? Пенсионеры больные, которые всю жизнь на шахтах проработали и ничего, кроме отбойного молотка в руках держать не умеют? Такие ваши знакомые? Горжусь ими!
ВыФсеВрете• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Да нацисткая власть во главе с Путлером и должны, все верно сказали
КокошинЭль• 29 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кто? Бабки и деды 80 летние? Ага, прям бегут и мчатся российский паспорт получать))))
Вот нравятся мне эти диванные экспЭрты!
Я уже дала все ссылки.
Когда будете смотреть, не забывайте, что пенсии начинают выплачивать далеко не в 80 лет. Да и пенсии разные есть
Ноунэйм• 29 ноября 2019
Ответ дляNadiiaVasko
Эх....Сестра родила малыша. Жить остаются в зоне АТО, потому что больше они НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ. НИГДЕ.
Скромная квартира, маленькой зарплаты еле хватает на семью, есть старший ребенок. НИ КАКИХ соц выплат российских они не получают.
И я очень хочу, что бы хотя бы те гроши в 860 грн они получили на памперсы по бешеной цене там.
Не говорите мне, почему они оттуда не уехали... Очень у нас любят на Украине переселенцев? Я переехала из Донецка 10 лет назад на работу в Киев. И сейчас, когда говорю, что я из Донецка, часто слышу пренебрежительное - переселенка?....
у сына и у дочери в универах по 3-4 человека из Донецка. Ни разу не слышала чтоб в тусовке к ним было какое-то особенно отношение.
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ну ну празднуйте
Аноним_Галя• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
И я про это же. И как сейчас плеваться и шипеть на донецких, если у самих рыльце в пушку и 73% навыбирали ЭТО?
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
))
Машинґвери Штурмґевери
надо запостить что бы вату разорвало на части
А_Шо_Такое• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вы, майданщики, с ’братским народом’ сработали на пару. Не доходит до вас это?
Зато вы в белом! :)