Умный хвост• 29 ноября 2019
Что это в сильпо за лосось по 169?
Сегодня увидела тушки лосося, но цвет шкурки какой-то странный, с пятнами, похож на речную форель. Кто брал, как на вкус?
Чебуравлик• 29 ноября 2019
Так это за кило. Там рыбина на 250-300 грн потянет. Нормальная цена. У меня в магазинчике возле дома по 177
Умный хвост
• 29 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Я понимаю, что за кило. Просто сам цвет шкурки смутил, я такую форель не видела никогда
Умный хвост
• 29 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Где? В акционных предложениях ничего не пишут
Это не акция вроде
интайм_не_предлагать• 29 ноября 2019
Не фонтан.но есть можно. Сейчас во всех супермаркетах акция на тушки рыбы. Все это фермерская продукция. Вкус с рыбой .выросшей в естественной среде.не сравнить. Но вполне себе)
Умный хвост
• 29 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Она для засолки готится? Или разлезется.
интайм_не_предлагать• 29 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Для засолки отлично!)
Четырёхсторонний скотч• 29 ноября 2019
В ашане каждые выходные рыба то форель, то лосось по цене от139-159 грн. Сегодня 159грн.Покупаю всегда и всегда свежая.
Шкура Шуры• 29 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
Так форель, или лосось??
Я в ашане 2 нежели назад брала по 124. Отлиичный. ’Лицо’ лосося и по жабрам свежий