Девчонки, пожалуйста, помогите найти шлемик прошлогодней коллекции.
Сама вроде бы поискала, ну никак не нахожу. Может у кого в остатках или б/у в хорошем состоянии.
Ну очень хочется такой...
Аноним• 12 октября 2012
По поводу размеров не знаю, еще не было фото и размера, но пишут, что шлем больше мерит на размер
Да, 12-13 года везде есть. А вот прошлогодней нет, а так надо(((