Erina002• 12 октября 2012

Подскажите какой ингалятор лучше купить для дом. использования.

У меня двое деток. Старшая дочка ходит в садик и соотвественно носит от туда болячки (сопли, кашель). Поэтому решила прикупит ингалятор для скорейшего выздоровления. Но потерялась какой лучше выбрать. Может у кого-то есть и можете посоветовать. Делитесь опытом как положительным, так и не очень.
kuzenka• 12 октября 2012
у нас GAMMA паровозик желтый. мы очень довольны!берите не пожалеете.

автор Erina002 • 12 октября 2012
Ответ дляkuzenka
Спасибо за то, что откликнулись!
Elenushka• 12 октября 2012
я вот только заказала Лелла, многие мне его хвалили, но сегодня только получу, потому своих личных отзывов пока нет
такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1881236.html
Pavelolka• 12 октября 2012
А вам какой нужен? Паровой или небулайзер?
Аноним• 12 октября 2012
У нас ультразвуковой LITTLE DOCTOR LD 250. Пользуемся уже 3 года - очень довольны!
автор Erina002 • 12 октября 2012
Ответ дляPavelolka
А какой лучше? Я в них вообще не понимаю...
Pavelolka• 12 октября 2012
Ответ дляErina001
Паровой, это в который вы наливаете кипяточек и дышите. Орошается только горло, а небулайзер превращает лекарство в аэрозоль.
Пончик Солнечный• 12 октября 2012
У нас ингалятор компрессорный LITTLE DOCTOR LD 211С пользуемся год очень довольны.Процедуры можно делать лёжа на кровати провод позволяет.
nponomar• 12 октября 2012
у нас муссон российский, отлично помогает уже 10лет, двое детей, ультразвуковой

Аноним• 12 октября 2012
Компресорный ингалятор Гамма Фемили
Pavelolka• 12 октября 2012
Вот тут можно почитать о видах и определиться какой тип вам нужен.
http://www.alpha-medica.ru/?pId=62&sid=229
мы дышали ингаляторами в больнице. Гамма, Омрон разницы особой не было. Маленькие, тихие. А стоял компрессорный, он был большой и очень шумный.
автор Erina002 • 12 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Я вам очень благодарна за информацию! Спасибо, что откликнулись!!!
Галина Марта• 12 октября 2012
http://med-shop.com.ua/index.php?productID=204
У нас такой. Очень довольны.
автор Erina002 • 12 октября 2012
Ответ дляГалина Марта
У нас такой. Очень довольны.
Спасибо!
darina-varya• 12 октября 2012
у нас лелла, тоже покупала здесь. там можно еще носик промывать, специальное устройство такого больше нигде нет. и лучше брать компрессорный, а не ультразвуковой. я очень довольна!!!!! не пожалеете))))
автор Erina002 • 12 октября 2012
Ответ дляdarina-varya
Спасибо, учту...
Алексис• 12 октября 2012
Ответ дляkuzenka
И у нас тоже он. Очень довольны!Покупали в аптеке.
byyff• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Компресорный ингалятор Гамма Фемили
+++++++++1