КучМала• 29 ноября 2019

Будет ли продолжение сериала " Между нами, девочками"

Очень понравился сериал. Но как-то, или концовка у них скомканная вышла или специально так сделали для того чтобы продолжение снять... Кто в курсе, почему такое завершения и ждать ли продолжения?

P.S У гугла спрашивала. Он не в курсе)))
ЯспАкойнаЯ• 29 ноября 2019
Вроде уже давно был сня́т. Там 2 или 3 сезона. Усё.

Крем для арбуза• 29 ноября 2019
Этому сериалу сто лет, там куча продолжений, но все какое то унылое
автор КучМала • 29 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Два сезона я видела. И вот второй как-то непонятно закончился.
автор КучМала • 29 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Можно ссылку на продолжение? Мне удалось найти только 16 серий второго сезона .
Крем для арбуза• 29 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Я и эти не досмотрела, тоска смертная, это лет пять назад было, если не больше, а ссылки так тем более не сохранила
Курс капусты• 29 ноября 2019
Да нет там продолжения. Второй сезон был последним , да закончили невнятно, но по сути они вернуись туда, где все начиналось, и все трое вместе и дружны.
Намакушка• 29 ноября 2019
Юлия писала в инстаграм, что бюджета нет снять продолжение.. Обожаю этот сериал, хотела бы себе таких родственников
Мини-бикини• 29 ноября 2019
Есть уже в плохом качестве
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Есть уже в плохом качестве
Шо за бред. Не будет 3 сезона. Его не снимали, что вы там смотрели?

автор КучМала • 29 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Есть уже в плохом качестве
Дайте ссылку, пожалуйста!