Аноним• 12 октября 2012
Помогите найти платье фирмы ODDI
Очень понравилось платье этой фирмы, но, к сожалению, у них на складе он осталось только в 42 размере и уже не отшивается(( может, кто занимался СП этой фирмы и у кого-то есть в наличии. нужен размер или 48, или 50...Фото платья прилагаю

Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляangell77
я тоже такое ищу. если найдете мне нужен 44 , дайте пожалуйста знать
вот здесь посмотрите. размер М вроде есть, он идет на 44..
Hammurrappi• 12 октября 2012
50 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-3912044.html
Я тоже ищу) нужен 46 или, на крайний случай, 48 размер.
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляHammurrappi
Cпасибо за отзыв, но продавец абсолютно без рейтинга и не внушает доверия((((((( жаль..
Уже говорила, что тоже хотела такое платье, но тянула ближе к холодам. Здесь вот прочитала, что его уже нет. Но спросила у девочки, которая занимается СП (в одноклассниках), говорит есть... можно заказывать... Заказала у неё. Марианна Привалова, если интересно, загляните, спросите
Ответ дляМила 26
Вы его уже получили?
Как качество?