Атятя_тётя• 29 ноября 2019
Укртелеком интернет работает у всех? Харьков.
Это капец полный,к оператору не дозвонится.И выбора подключения провайдера другого нет.Может не у меня одной так? Как связаться с оператором чтоб наверняка?
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2019
0-800-506-800, слушаете, проблемы с интернетом, нажимаете дальше, где связь с оператором.
НуПогоди!• 29 ноября 2019
Та же проблема была в течение 3 дней. Дозвонилась с пятой попытки. Вроде провели ремонт. Надолго ли...
Правильно_Валерчик• 29 ноября 2019
Им дозвониться обычно большая проблема. Пишите на сайте, там есть форма электронного обращения.