Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2019

За 13000 грн сирухи научатся какать при муже)))

Рекомендую) отличнейший вариант!
Локация отличная!
Муж на диване, а вы в тубзике!
https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/perma...
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2019
Шо за бред.бесят эти ссылки

Редиска Я• 29 ноября 2019
прикольно
автор Заюшка_хозяюшка • 29 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шо за бред.бесят эти ссылки
я прикрепила фото) ссылку можно не открывать
Редиска Я• 29 ноября 2019
не очень понятно для чего это в обычной квартире делать вот для определенных целей это даже интересно
Чай не пью, только кофе• 29 ноября 2019
Хоть закрывается.
Мы как-то в отеле останавливались в Киеве, вот там окно на весь санузел в сторону спальни. С унитазом мордой в это окно для полноты очучений. И никак оно не задергивалось
Петриківна• 29 ноября 2019
СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
будто бы вы не срете
только серухи мифические
автор Заюшка_хозяюшка • 29 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хоть закрывается.
Мне кажется просто потушили свет)
автор Заюшка_хозяюшка • 29 ноября 2019
Ответ дляПетриківна
СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
будто бы вы не срете
только серухи мифические
Нормальное название) по следам предыдущих тем и опросов)
EvaP• 29 ноября 2019
Комменты к посту на фб огонь повеселили. Спасибо.

Любавишна• 29 ноября 2019
Отдыхали уже не помню в каком отеле, там была стеклянная дверь в туалет/ванную. Не поняла прикола. Ладно ещё если дабл, а у нас был семейный номер.
Гигиенишвили• 29 ноября 2019
оо, так тут тема недавно была..там отписались пара советчиц, которые какают при муже с открытыми дверями, ещё и ржут, обсуждают у кого какашки сильнее воняют.
Это вариант для них..почти. Только стекло нафиг..пусть сразу будет просто окно открытое. Можно и без стен наверное.
Чай не пью, только кофе• 29 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
Мне кажется просто потушили свет)
Не, тут скромненько ролетик, так что все ок))
ХуАнита• 29 ноября 2019
Кто-то может объяснить, зачем такое нужно в квартире? Это извращенцы?
Бабканадвоесказала• 29 ноября 2019
В Азии прозрачные стены в туалет это прикол пятизвездочных отелей
Есть внутри шторка, но мы все равно выбрали нормальный старомодный отель
Мая твая не панимать• 29 ноября 2019
Не сразу поняла))))
Ворую вкусняшки• 29 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хоть закрывается.
а я как-то была в парикмахерской.. Так вот такая точно картина, только окно на улицу выходит, где люди ходят и поток машин ездит. Очучения еще те..
Мая твая не панимать• 29 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Да, полное погружение, так сказать 3Д с ощущением присутствия)))
Мао_Мяо• 29 ноября 2019
Мне кажется это жилье для одного
Если для семьи, и если купить, а не снимать, то не сложно это окно заложить кирпичами
Укуси меня• 29 ноября 2019
І що? Прикольно

Не прохожу мимо• 29 ноября 2019
Никак не могла привыкнуть, что в Италии в туалетах есть окна. Но все же там есть шторки, так что ничего не видно. Со временем поняла удобство окна - уходят запахи и, если санузел совмещен, то и влажность после душа.
Но стеклянные двери, поход в туалет при ком-то, это для меня признак деградации. Не берем во внимание крайние случаи
Редиска Я• 30 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
а так там говорят и в общественных туалетах любят подглядывать
Не прохожу мимо• 30 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
І що? Прикольно
Спасибо за фото, но мне бы точно было бы не комфортно. Туалет, это не то место, где я хотела бы быть на виду
Редиска Я• 30 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мне кажется это жилье для одного
зачем там ролета есть вроде
Редиска Я• 30 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
І що? Прикольно
приятный кабанчик
Укуси меня• 30 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Бачила цю квартиру в продажі. Там два санвузла в квартирі. Нічого така
Else• 30 ноября 2019
А може навпаки - серуни навчаться какать при дружині?
Дивні у вас асоціації...
ничевока• 30 ноября 2019
Для одинокого человека вполне нормально.А то сразу жена-муж.Сам человек живёт,сам.Что хочет то и делает.
Быстровочка• 30 ноября 2019
Но в принципе эти деньги себя окупят.Если вынести телик,мебель и т.д то всё вернётся.