Борщец• 30 ноября 2019
амазон не снимает деньги с карты
Добрый день. много раз покупала с амазон, но такое в первый раз. оформила заказ, карта оплаты приват дол, на счету есть деньги, лимит больше чем сумма покупки. Оформляю заказ и амазон "не может снять средства", но в приват даже не приходят сообщения по типу неудачная попытка покупки. т.е. от привата полная тишина. написал в поддержку приват, они говорят, что даже нет попыток снятия со счета. при этом амазон пишет, что не получилось снять средства и обновите инфу по карте. обновляю и все по кругу. даже уже давала другую карту и все равно одна и та же история.
ситуация сегодня утром, вчера все было хорошо.
при этом писем на почту что у вас подозрительный профиль или подобного на емейл нет.
может, у кого-то были подобные ситуации?
Голубая фишка• 30 ноября 2019
У меня такая фигня была с ебей и приватом. Просто с карты, или через пейл пал - не принимало оплат, в привате никаких движений вообще.
В итоге, теперь оплачиваю с монобанка и всё ок.
Голубая фишка• 30 ноября 2019
ПРи том, это было в октябре, пробовали 3 карты привата, с лимитом и деньгами с плюсом.
Никак. С моно сразу оплата пошла.
И вот в ноябре заказывала - тоже самое, но только с двумя картами приват. В итоге снова оплатила через моно.
Никак. С моно сразу оплата пошла.
Борщец
• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Никак. С моно сразу оплата пошла.
да уже перевела на дол карту приват. как-то не хочется опять переводить в грн, потеряю в курсе. другие магазины платила недавно тоже дол карта была и все хорошо. а тут прям засада(
Голубая фишка• 30 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
И у меня ни дол, ни универсальную не принимало
Борщец
• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
а вы долго пытались? я думаю может денек подождать
Голубая фишка• 30 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Сначала в октябре, потом в ноябре.
В октябре 3 карты пробовала (свои 2 и одну другого человека). В ноябре тоже самое, буквально недавно.
Не ждала, не хотела ни время терать, ни товар.
Борщец
• 30 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Сначала в октябре, потом в ноябре.
моя вчера еще работала карта. а сегодня нет.
Голубая фишка• 30 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Тогда не знаю( У меня с октября не работало))
Скелет дыни• 30 ноября 2019
Ответ дляБронетапок
Лимит проверили?
Он должен быть больше суммы покупки
Борщец
• 30 ноября 2019
Ответ дляСкелет дыни
Лимит проверили?
Он должен быть больше суммы покупки
да. лимит 500 дол
а сумма чуть меньше 100