Купипупсичек• 30 ноября 2019
Алиэкспресс
Уже платная доставка в Украину?
Гопница-Советчица• 30 ноября 2019
Ну, чтобы потом не искать посылку месяцами, лучше отправить платно.
Или Вы готовы потом писать: ЖДУ ПОСЫЛКУ ВТОРОЙ МЕСЯЦ С АЛИ ...?
Дешева рибка - хренова юшка)
тянитолкайка• 30 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Дешева рибка - хренова юшка)
С платной доставкой за 2 дол - ЖДУ ПОСЫЛКУ ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА.
С беслатной пришла за 2 недели..
Гопница-Советчица• 30 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
С беслатной пришла за 2 недели..
Это лотерея, но если что-то хочешь, чтобы было хорошо, сделай сам или заплати, а халява всегда может подвести, в любых сферах...
Хотя у каждого своё мнение)
тянитолкайка• 30 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Хотя у каждого своё мнение)
Вообще, с али просто нужно понимать, что это не всегда месяц, а иногда и два.
И что касается доставки, то продавцы таким образом часто берут больше. Ставят цену на товар ниже, шип платный. По факту цена шипа 1 дол, а они ставят 2. Отбивают заниженную цену в товаре.
Не всегда платная доставка - значит хорошая.
Нужно смотреть какой ТК высылают.
Мамзелькин• 30 ноября 2019
Если у вас вот прям на все-все-все товары платная доставка, поставьте отображение цены в долларах. Это такой глюк на али бывает
Магиня• 30 ноября 2019
Как в тему. Два месяца жду две посылки, открыла спор сегодня. Вот нафига оно мне надо было.
Гопница-Советчица• 30 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Нужно смотреть какой ТК высылают.
Как говорят: Это Китай, детка! )