Дайте подуться• 12 ноября 2013
Выпускное платье в садик
Мама маленьких выпускниц, где будете покупать платье на выпускной в саду, или будете шить? Может кто-то из прошлогоднего опыта подскажет.
Сусановна• 12 ноября 2013
послушаю. уже ищу своей платье, только сейчас перед НГ наверное не нужно еще покупать...
Гороховая• 12 ноября 2013
Покупайте или шейте что-то простое.
Ужас,когда девочки одеты по вкусу мамы:блеск,фатин-фатин,подъюпник на кольцах и трёхэтажные причёхи.
Дайте подуться
• 12 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Покупайте или шейте что-то простое.
вот такое что-то хочу, а везде эти платья фатиновые, пока присматриваю, хоть модельку, как вариант - пошив тоже не исключаю
Дайте подуться
• 12 ноября 2013
Ответ дляСусановна
да, перед праздниками не стоит, ну хоть присмотреть, где можно купить,ума не приложу где,
Японский Городовой• 12 ноября 2013
в наличии. и под заказ (если нет нужного размера)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7537590.html
б.у в отличном сост.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7531274.html
б.у в отличном сост.
Из ДОМа-2 Я• 12 ноября 2013
Напишу, как воспитатель. Пожалейте своих красавиц, не покупайте им платья пышные с кринолинами и обручами. Реально, девчонки так мучаются на выпускных в этих платьях, они даже на стульчик маленький на помещаются в этих огромных юбках, в них очень не комфортно детям
Дайте подуться
• 12 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
Я уже купила платье на выпуск дочке. Бискотти. В реале круче.
Сижу думаю, какие аксы к нему придумать и обувь.
перчатки коротенькие и туфли, или босоноги и просто браслетик какой-то милый
красивое, ничего лишнего, с аксессуарами будет красиво смотрется