Сарафанное радио• 30 ноября 2019
Киев! Девочки, как дела в торговых центрах? Очень много людей?
Лавина, Эпицентр
Лорка-хлорка• 30 ноября 2019
В Лавине дурдом. Достала сыну зимние ботинки, а они уже малы на него. Пришлось срочно ехать покупать. Припарковаться негде. Ещё и завтра такой пипец будет, т.к.день рождения Лавины
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Даже не суюсь) думаю очень!
я тоже не суюсь.
В Лавине вчера в 12-00 было очень много, я думала будний день все на работе. Ага! все видимо отпросились с работы на шоппинг.
Доль Чекомбана• 30 ноября 2019
Эпицентр, нет свободных мест на парковке с 8 утра до 9 вечера уже так 3 дня
Любвиобильный бот• 30 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин.... хочу завтра на Ляписов Поехать...
Любвиобильный бот• 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
я тоже не суюсь.
Творю чудеса• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Они бесплатно выступают?
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2019
Очень много. Ходили в лавину в кино на 12,, еле выехали в 15. Все столики заняты в Фаст фуде