Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2019

После сильной ссоры ушёл муж

Очень сильно поругались с мужем , я была не права обидела его сильно , он собрал вещи и ушёл на съёмную квартиру , полтора месяца не общались , пару дней назад впервые встретились поговорить - он по прежнему очень обижен но говорит что время покажет что будет дальше с нами и что ему надо обдумать все ещё раз , я ему намекнула что очень жду праздников чтоб ответить их вместе с ним , он не отрицал этого но и не подтвердил такую возможность . После разговора молчит , не звонит не пишет , есть шанс что простит и вернёться если говорит что время покажет ? Есть Надежда ?
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Время покажет.

Тоскующая• 30 ноября 2019
так вы хоть извинились??? для начала чего-либо дальше
ТрамвайGirl• 30 ноября 2019
Что можно было такого сказать мужику,чтоб сбежал на съемную квартиру?
Походу просто хочет отдохнуть,полтора месяца не жить вместе, чёт многовато для ссоры.
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Для начала напишите чем обидели. Чтобы понимать, не манипулятор ли он
автор Кудесница_с_пургеном • 30 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
И извинилась , и сказала что он самый лучший и любимый мужчина , признала что я не права была и что очень сожалею
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Очень зря
Он манипулирует вами, а вы ещё унижаетесь
Ответ дляХорошенькая
У него не складывалось с работой последнее время , я в порыве ссоры обозвала его неудачником и лентяем , сказала что он своей несостоятельностью финансовой подставочки семью и что это позор
Ластоноша• 30 ноября 2019
Вы уже слишком долго в ссоре(Врядли уже что то наладится.Простите...
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
И это обида?
Блин, это нормально совсем
На вашем месте я бы отключила телефон и пропала из поля зрения этой «обиженки»
Это ж не мужское поведение

Ответ дляЛастоноша
Но ведь он пошёл на встречу , тоесть был готов к Первому разговору , я его очень сильно обидела , почему считаете что уже вряд ли ?
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2019
У меня такое точно де было. Месяц жил у мамы, я удивлялась что так долго сдулся на меня, а оказалось он начал встречаться с другой женщиной
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Дети есть ?
Ответ дляХорошенькая
И это обида?
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Я его не трогаю с момента встречи , и у него сейчас много трудностей и долгов которые нужно закрыть , может в одиночку ему легче встать на ноги когда никто не оскорбляет ?
Ответ дляРусалка на ветвях
Дети есть ?
Детей нет
Петя-петушок• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Если собирались извиняться, то зачем тянули 1.5 месяца??... Я бы Вам не поверила и не вернулась, мало ли, что ещё взбредёт в голову.
Это сущность эгоиста, который хочет доминировать любой ценой, Вам было удобно не общаться с мужем 1.5 месяца и всё, а теперь передумали, т.к. остались одна на праздники...
ПрипоРошенная• 30 ноября 2019
Человека можно назвать лентяем, если он таким есть. Но неудачником - это больно. Человек может не виноват, что в жизни у него не получается ничего. Бывает даже бизнес начинаешь, и все не так, а у кого-то аналогичный цветет и процветает.
Тем более Вы сами признаете, что у него не получалось с работой. Значит он пробовал, старался, а не лежал на диване с чипсами и пивом.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мужчины никогда не уходят в пустоту .
Ответ дляВсех анонимов аноним
У него до сих пор на странице в Фейсбук наши совместные фото и статус в отношениях , никогда в друзья не добавлял из новеньких за полтора месяца , если б кто то появился наверное уже б убрал ?
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детей нет
Женщина у него есть 100%.
Оставьте все как есть.

Мамаша в бигудях• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Детей нет
Сколько времени он уже не содержит семью?
Ответ дляПетя-петушок
Чего вы злая такая ? Он не хотел разговаривать полтора месяца , бросал трубки , я ему письмо написала с извинениями , на которое он не ответил
Лапка• 30 ноября 2019
А он хоть шевелится,ищет работу или таки обижается сидя на диване?
Ответ дляМамаша в бигудях
Пол года
Успокойся_Успокойся• 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
И это обида?
Блин, это нормально совсем
Это ж не мужское поведение
Это нормальное поведение. Это все равно, что женщине сказать : родить не можешь, ты пустое место.
Хорошенькая• 30 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А почему она не хочет рожать?
Ответ дляРусалка на ветвях
Мужчины никогда не уходят в пустоту .
У него нет денег и Куча долгов , куча нерешенных проблем , вы реально считаете что с такими финансами можно ещё и с женщиной параллельно встречаться ?
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не наяривайте больше, что за детсад устраивает.нужно решать как кредиты закрывать, а он трубку бросает. Можете обидется на его бросание трубок
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор все точь в точь как у меня. Я тоже орала, что как бык лежит и ничего не делает. О ней никто не знал, ко мне 1 раз за месяц приходил и даже секс был. Но говорил, что обратно не вернётся, а время все расставит на свои места. Мол сейчас точно нет, но может когда-то. Потом я случайно узнала о ней.
Sexshop_tochka• 30 ноября 2019
Могу проконсультировать в решении данной ситуации. Есть опыт решения семейных конфликтов.
Viber: 0996447269
Ответ дляЛапка
Сказал что сейчас всячески пытается решить все накопившиеся проблемы и закрыть долги всеми силами