Кудесница_с_пургеном• 30 ноября 2019

После сильной ссоры ушёл муж

Очень сильно поругались с мужем , я была не права обидела его сильно , он собрал вещи и ушёл на съёмную квартиру , полтора месяца не общались , пару дней назад впервые встретились поговорить - он по прежнему очень обижен но говорит что время покажет что будет дальше с нами и что ему надо обдумать все ещё раз , я ему намекнула что очень жду праздников чтоб ответить их вместе с ним , он не отрицал этого но и не подтвердил такую возможность . После разговора молчит , не звонит не пишет , есть шанс что простит и вернёться если говорит что время покажет ? Есть Надежда ?
Мне без сахара• 30 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько времени он уже не содержит семью?
Обязан содержать?

Брыкалка• 30 ноября 2019
смотря еще как было сказано это все. но неудачник - это же диагноз, такими словами не разбрасываются. вы канеш извинились, но дальнейшее от него зависит, люди разные и по-разному реагируют. никто вам не скажет, это невозможно просчитать
автор Кудесница_с_пургеном • 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
А почему она не хочет рожать?
Это вы обо мне у кого то спрашиваете ?
Успокойся_Успокойся• 30 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
А почему она не хочет рожать?
Потому что сейчас куча девчонок с гинекологичесетми проблемами. Допустим живут , она лечится лет пять, а он ей такое говорит.
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У него нет денег и Куча долгов , куча нерешенных проблем , вы реально считаете что с такими финансами можно ещё и с женщиной параллельно встречаться ?
Но Вы же готовы с такой кучей проблем его принять обратно .
Мне без сахара• 30 ноября 2019
Из этой ситуации нормальный мужчина выйдет победителем.Но в этом случае он бросит вас,автор.
Ответ дляРусалка на ветвях
Я его знаю много лет , поэтому и готова принять , тем более я финансово независимая
Брыкалка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
во-первых, на лбу проблемы его не написаны, во-вторых, не вы одна финансово независимая. но. я бы не нагоняла страху, когда касается людей, вариантов очень много, шаблонов нет.
а чем он ,со своими проблемами, платит за съем ?
Тоскующая• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но ведь он пошёл на встречу , тоесть был готов к Первому разговору , я его очень сильно обидела , почему считаете что уже вряд ли ?
то что вы описали, это не очень сильно вы обидели, ВЫ ПРОСТО СКАЗАЛИ ПРАВДУ :))) - ну может резко, да, но это факт -

Скажите, а этот человек действительно стоит того, чтобы его возвращать?

Ответ дляБрыкалка
Кредитными средствами платит , перебивается периодическими подработками , он никогда на других женщин не смотрел , всегда говорил что верность в приоритете и на деле это доказывал , он сейчас в такой опе, что не думаю что ему до других женщин
Ответ дляТоскующая

Да, этот человек действительно стоит того , чтоб его вернуть
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы мазохистка, пусть разгуливает проблемы а вы сто раз подумайте стоит ли вам продолжать жить с таким ненадежным человеком. Хорошо, что свалил и детей нет , все на ваших плечах было бы
Ответ дляЛапка
Откуда вы взяли что он ненадёжный не зная человека ? Он всегда переживал и старался чтоб все получалось , когда зарабатывал хорошие деньги - все для меня делал , а потом ввязался в один бизнес и там потерял много денег , влез в долги , в этом его ненадежность ?
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он бы смотрел, на него никто не посмотрит, ничего мужского в нем нет. Вряд ли кто рискнет связывается с ним и его вечным ворохом проблем
Ответ дляЛапка
убеждаюсь что большинство местных советчиц как и вы - озлобленные жизнью тетки, ни одного нормально ответа или совета , одна желчь с вас тут льётся
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мужики решают проблемы не обижаются на правду, но это не о вашем
Не брать месяцами трубку, да только настоящие мужчины так поступают)
Второй вы сами его выгоните окончательно, потом тему напишите.
Петя-петушок• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чего вы злая такая ? Он не хотел разговаривать полтора месяца , бросал трубки , я ему письмо написала с извинениями , на которое он не ответил
Перечитала Ваши ответы - зачем вы друг другу?? Он безответственный лентяй, которого нужно нянчить...
Живите так, чтобы мужчины Вас вдохновляли, а не раздражали.
Лапка• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
лодырь он безответственный, вам не один человек написал.
не важно тетка вы или дядька, не хоите прислушиватся к тому что пишут, ваше право жизнь сама всему научит методом проб и ошибок, хоть выводы делайте
Русалка на ветвях• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну и другим он пригодится.

Удачная• 30 ноября 2019
Долги и ваши, если дело пойдёт далеко
Автор, вами манипулируют:(
Ответ дляУдачная
Долги и ваши, если дело пойдёт далеко
Автор, вами манипулируют:(
Манипулируют с какой целью ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Пипец ,для мужчины слово«неудачник»,это как серпом по яйцам.
А у нас макарошки• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вот и нет. Такой тип мужчины-довольно распространённый. Я сама за таким замужем. Тоже говорила все в лицо,когда уж совсем прижимало. Дошло даже то того, что отправила его на «мамины хлеба». Ибо 2 детей и его тянуть не вижу смысла. Не война на дворе. Поехал, нашёл работу, мама ему отписала квартиру (раньше жили у моей мамы),и тогда я с детьми переехала к нему. Пока норм.
Ответ дляА у нас макарошки
Сколько вы с ним были по времени в разлуке ?
А у нас макарошки• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
3 месяца
Виктория1104• 30 ноября 2019
Была в похожей ситуации, напишите мне в личку, поделюсь опытом
А у нас макарошки• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
нет, посчитала, даже 5 мес. Звёзд с неба по-прежнему не хватает. Работу получше не ищет. Роста карьерного нет. Зп неофиц., что будет делать с возрастом-ХЗ, как говорится. Пенсия будет минималка. Ремонт сделали только у детей. Ну в Турции были, да. Скидывались пополам.
Ответ дляВиктория1104
Можете тут написать вкратце пожалуйста ?
Виктория1104• 30 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
После неудачных капиталовложений у мужа были долги и невидимая для меня депрессия.Тоже выгнала из дома.Позже обратилась к семейному психологу,она скорректирована мое отношение к нему, к ситуации, к себе.Я мужу сейчас рассказала о Вашей ситуации. Он сказал, что ему подняться с колен помогла моя вера в него.Но искренне верить в него снова меня научила психолог.
Ответ дляВиктория1104
Я и верю и поддерживаю , и говорила ему что не обижаюсь на него за то что ушёл , что ему надо побыть одному возможно чтоб разобраться и я если смогу - всегда готова ему помочь , он сказал что обдумает и ему надо время и вот три дня тишина (((