Лиса Патрикевна• 30 ноября 2019
Как часто у вас болит голова?
Бывает такое,что каждый день несколько дней вподряд?
Котомафия• 30 ноября 2019
Каждый день по 3-4 дня...потом перерый пару дней и по-новой. На мигрень не похоже, но помогает только Золмигрен.
ПрипоРошенная• 30 ноября 2019
Болит часто, и подолгу. И по несколько дней. Не знаю, как при мигрени болит. Лечу сосуды , раз в полгода прокапываюсь.
Поумничка• 30 ноября 2019
у мене ніколи не болить, ттт. а от у моєї мами боліла і допомогло їй дихання по Бутейко. але вона добросовісно робила всі вправи. також ще можуть бути остео проблеми з хребтом, походіть на масажі.
Петя-петушок• 30 ноября 2019
С июля каждый день...... Оздоровтлась так гидроммасажем. Обошла уже 4 врача, вот сделала в четверг КТ.... в понедельник забирать результат.
курасаны• 30 ноября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
этой осенью почти каждый день, и спина обострилась как никогда((
И у меня шейный остеохондроз обострился
автор
Лиса Патрикевна
• 30 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
С июля каждый день...... Оздоровтлась так гидроммасажем. Обошла уже 4 врача, вот сделала в четверг КТ.... в понедельник забирать результат.
Это последствие гидромассажа?
Петя-петушок• 30 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Это последствие гидромассажа?
Я думаю, что да. До этого не было никаких проблем, возможно были и не давали знать, а массаж их активировал. Делала гидромассаж 12 дней подряд, и сразу же после него начались постоянные боли головы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу