Додекаэдр• 30 ноября 2019

можно ли попасть в больницу без скорой?

Болит сильно поджелудочная. Можно самой прийти в больницу чтоб посмотрели. Не вызывая скорую? И без направления врача?
Муж сильно боится скорой, а поликлиники не работают. Боюсь что до понедельника не дотерпит.
Виннипуховна• 30 ноября 2019
никто к вам не приедет,сами в приемное

Мона_Лиса• 30 ноября 2019
Да, самообращение.
А еще лучше позвонить 103 и там спросить что делать?
неДоЖиру• 30 ноября 2019
Можно
Цветик-семицветик• 30 ноября 2019
Приемное отделение ближайшей больницы
Апрель Ивановна• 30 ноября 2019
А на какие вызовы сейчас приезжает скорая?
Роза завяла• 30 ноября 2019
С поджелудочной только в больницу! Не шутите с этим. Без проблем приходите на приемный покой с жалобами.
Я такая наивная• 30 ноября 2019
Можно самим приехать.
автор Додекаэдр • 30 ноября 2019
Спасибо
Элька-Карамелька• 30 ноября 2019
Да, можна. Називається самозвернення. Але це не означає, що його там будуть лікувати як в поліклініці. Перевірять, чи треба в лікарню лягати, якщо ні, то направлять в його поліклініку з понеділку.

Элька-Карамелька• 30 ноября 2019
До речі, зателефонуйте в швидку і запитайте, куди їхати з такою проблемою, бо кожного для інша лікарня чергова, а в нечергову вас не візьмуть.
Элька-Карамелька• 30 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Приемное отделение ближайшей больницы
не в найближчу, а в чергову по гастроентерології. В нечергову не візьмуть.
Красавица писяная• 30 ноября 2019
Конечно вызывайте. У меня сын как то на голове жировик придавил и он лопнул испугался, дома небыло и вызвал сам скорую, ему почистили и наложили повязку. И мама моя помню бабушке вызывала и просила расписать лечение на дому, так как ей под 90 лет
Ща как дам• 30 ноября 2019
конечно можно, в приемное отделение, только ві все равно позвоните чтобі вам сказали куда ехать, где сейчас дежурное отделение по профилю вашей жалобі
Бутербродница• 30 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не гастроэнтерология, а хирургия. С панкреатитом ложат туда.
Люба251• 30 ноября 2019
да, детей в экстренных случаях вожу сама. Правда, последний раз медсестра с таким тоном звала педиатра, мол ’тут самообращенцы пришли’. Но лор к нам вышел раньше)
бювет_в_обед• 30 ноября 2019
Отец ехал с участковьім терапевтом на такси, когда то ходили врачи на дом, она сразу забила тревогу и его спасли, он запустил, делали операцию
люблю_тортики• 30 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Приемное отделение ближайшей больницы
Нет не в ближайшую. В Киеве можно перезвонить в скорую помощь ,там подскажут какая больница по нужному Вам профилю дежурит по скорой помощи. Далее сами туда обращяетессь.