Хи хи, ну ну• 30 ноября 2019

На massimo dutti уже закончилась распродажа?

Бывают ли у них скидки после нового года? Хотела куртку на весну заказать, думаю может скидки ещё будут)
Анонимба• 30 ноября 2019
Бывают, конечно. Зимняя распродажа будет

СережкинаЯ• 30 ноября 2019
Закончилась и на сайте и в офлайн магазинах. В Киеве в магазине только вчера была-20. А я сегодня поехала... Обидно.
автор Хи хи, ну ну • 30 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Да вот и я как-то вспомнила, а поезд ушёл
asterisk_• 30 ноября 2019
Да. С 1 по 31 января сезон распродаж.
СережкинаЯ• 01 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Давайте, когда будут скидки на сайте вместе закажем. Я посмотрела в магазине в Киеве вещи в полтора-2 раза дороже, чем на сайте. Я хотела заказать на ЧП через посредника, но она сказала, что ждет когда соберется больше людей, тогда доставка дешевле, но не собралось.
автор Хи хи, ну ну • 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Я заказывала недавно у девочки посредника отсюда, не ждала пока соберётся компания. Заказала, оплатила и буквально через пару часов она выкупила, доставка мне не дорого обошлась. Если хотите могу написать у кого заказывала
СережкинаЯ• 01 декабря 2019
Добрый день. Напишите, пожалуйста.
автор Хи хи, ну ну • 01 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Добрый день. Напишите, пожалуйста.
Djess - Valentina Bafilars