дамаБезСобачки• 30 ноября 2019
посоветуйте настольную игру типа "Змейки и лесенки", но интереснее
посоветуйте настольную игру типа "Змейки и лесенки", т.е. кидать кубик и ходить по клеточкам, но, может, есть что-то интереснее.
Ребенку 7 лет, а подобной игры моего детства у него не было.
Дама с заначкой• 30 ноября 2019
Целые книги настольных игр есть у ВСЛ, есть обычные, есть зимние. Посмотрите.
Меряю от 0• 30 ноября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Я она не понимаю о чём Вы говорите... ? Что за книги настольных игр, что такое ВСЛ?
дамаБезСобачки
• 30 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
всл - видавництво старого лева
книги типа таких. как я поняла
дамаБезСобачки
• 01 декабря 2019
Ответ дляAni_i_ta
Сыну нравится ’Ферма’ фирмы granna). Прикольная, но не по клеточкам ходить. Всей семьёй играем.
ферма у нас есть, спасибо