полинка2011• 12 ноября 2013

Какая цена проката карнавального костюма и его сохранности?

Девочёнки!Нам привезли очень класный карнавальный костюм и продавать мы его не хотим,но знаю точно,что он порадует многих деток.Выставила на прокат,но предложений много именно купить.Я очень боюсь,что возьмут в пользование и не вернут,а он нам очень дорог.Как обезопасить себя?Подскажите плиз кто с таким сталкивался.Спасибо всем за совет!
Сумчатая кошка• 12 ноября 2013
залоговую цену поднять

Сеточка• 12 ноября 2013
у вас всего 2 человека, которые интересовались им, а вы пишете, что многие хотят его купить... рекламируете свой костюм, вот и все
ssvetkass• 12 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Кидстафф не показатель спроса на прокат костюма, интересующихся и бронирующих с других сайтов гораздо больше.
ssvetkass• 12 ноября 2013
Автор, правильная залоговая стоимость это хороший стимул и не испортить, и вернуть костюм своевременно.
Сумчатая кошка• 12 ноября 2013
Ответ дляssvetkass
на других ресурсах его нет
Сумчатая кошка• 12 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Вы правы, обычная реклама с подвыподвертом. Тем более, костюм тек себе, явный секонд.
Сумчатая кошка• 12 ноября 2013
Ой. наврала, на Клумбе вижу
ssvetkass• 12 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
на других ресурсах его нет
Вы автор? Как Вы можете утверждать, что объявления о костюме нет на других досках? Даже если нет, что мешает звонить и бронировать людям тут не зарегистрированым? У меня именно так и происходит, интереса от людей не с кидстаффа в раз 10 больше, чем от сдешних.
автор полинка2011 • 12 ноября 2013
Ответ дляСеточка
У меня он выставлен на Клумбе,а советчица здесь и предлагали купить далеко не 2 чел,поэтому и переживаю

Сеточка• 12 ноября 2013
если уж так переживаете, повесьте его на видное место дома и любуйтесь
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
Автор, Вы искренне недоумеваете где тут реклама или продолжаете делать из нас дур? Закрывайте вопрос и удаляйте из профиля. Никому ваша тигра из секонда не надо
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
девчОнки
клаССный
В прокат
Купите себе учебник
И пробел не ленитесь нажимать
автор полинка2011 • 12 ноября 2013
Ой девоченки!Ну что же Вы такие злые...У Вас совет попросили,а вы сразу обгадить наровите.Или у Вас вопросов никогда не возникало? И что значит наврала?В объявлении что то не так указано?
Сеточка• 12 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
девчОнки
клаССный
В прокат
Купите себе учебник
И пробел не ленитесь нажимать
вот и Марья Ивановна нас навестила
Сеточка• 12 ноября 2013
Ответ дляполинка2011
мы такие злые, а вы такая вся искренная, беззащитная, слегка с глуповатым образом. Легче же глупой прикинутся, чем так покупателей ждать
ssvetkass• 12 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Какие покупатели в 9 утра, да еще и на такое спецпредложение. Тема скоро затеряется, какая там реклама. Утренники прошли и сейчас хоть 100 тем создай, а тигруля уже мало кому нужен.