Анонимус Я• 30 ноября 2019
Есть у кого-нибудь здесь подруги, друзья без злобы, зависти, негатива?
Фима Собак• 30 ноября 2019
Подруги и друзья всегда без злости, зависти и негатива. А если нет, то это не подруги
Блондинка в Законе• 30 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
да ладно. бывает думаешь, что хорошо знаешь человека, а там такое...
Фима Собак• 30 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Наверно вы слишком спешите переводить людей из просто знакомых и приятелей в ранг друзей.
КрытыхРынков• 30 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Вы не правы
Не жена• 30 ноября 2019
Нет, в последние 2 года разочаровалась ещё в двух, по молодости думала иначе
Чики-брык• 30 ноября 2019
Звісно, на те вони й друзі.
Я теж помічала, що люди часто чомусь водяться з тими, з ким їм неприємно, кого вони не люблять і не поважають. Не розумію такого абсолютно. Ніби вигоди ніякої для такої ’дружби’ і нема...ну хіба що задоволення обісрати один одного за очі. . .
Омлетик• 30 ноября 2019
есть, дружим с 2000 года, подруга была моим оппонентом в суде по делам компаний. Из вражды зародилась крепкая дружба, это честный и надежный человек, когда то я отговорила ее от аборта, и вот моя тезка и крестница уже учится на втором курсе))) Моя семья считает пою подругу родной, моя дочь восхищается и выбрала профессию моей подруги. Когда меня катили в операционную, я видела испуганный взгляд мужа и уверенный что всю будет хорошо взгляд подруги которая умудрилась меня рассмешить... я могу с ней напиться и танцевать на столе в ресторане, могу спасать ее проект и сутками работать и ’колоть’ кофе чашками в вену)) Буду искать эту дурынду по всему Баден-Бадену и Берлину, так как эта чудачка потеряла телефон и не знает немецкого))
Каждому желаю такого друга, ради такого человека можно купить билет в ад.
Завтра буду в сотый раз учить ее задом въезжать в гараж ... и убивать!!!