Вытворунка• 30 ноября 2019
Почему в маге не идут мне на встречу и не скидывают с техники 800 грн?
Прошу по человечески, в инет маге комфи, что лимит у меня всего 10 тыс на карте, а товар 10800, чтобы скинули еще 800 , они ни в какую.
Будто в минусе остануться, все равно цену подняли , потом типа акция, и 1-2 тыс их чистого дохода в итоге.
Вапщета• 30 ноября 2019
Им от ваших 1-2 тысяч ни холодно ни жарко. Одному скинешь все начнут клянчить.
Вытворунка
• 30 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Кто живет под мостом? - Правильно, тролль!
О чем вы?Я на таких нервах, 3 дня их прошу и ни в какую.
Вытворунка
• 30 ноября 2019
Ответ дляВапщета
А кто бы узнал?Я могила. Это в моих интересах.
Вытворунка
• 30 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Идите на рынок и торгуйтесь
Был бы этот товар там, пошла бы.
неДодекаэдр• 30 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Я о том, что тролли нынче пошли ленивые и без фантазии. Старайтесь еще, 3 дня - маловато для хорошей истории на 90 страниц комментов.
Танцепесенная• 30 ноября 2019
Тем, кто реально может изменить цену, вы не дозвонитесь никогда. Не выдумывайте. Или берите другой товар, или ищите дешевле
Вытворунка
• 30 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Жаль...К чему эти 800 грн торчат блин
Танцепесенная• 30 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Жаль...К чему эти 800 грн торчат блин
Фиксированный процент наценки
Вытворунка
• 30 ноября 2019
Ответ дляТанцепесенная
Фиксированный процент наценки
А сколько консультанты получают с продажи?
Дама_из_рекламы• 30 ноября 2019
У меня лимит был меньше на полторы тысячи. Я налмчкой их заплатила, а разницу оформили как рассрочку.
Ленне-Рейма• 30 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Не факт, работаю в похожей сфере, приходят ежедневно подобные....
Аноним_Русалка• 30 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Попросите, Шоб консультант заплатил 800 грн со своей зарплаты. Вам же надо
Экспертиза• 30 ноября 2019
Ответ дляВытворунка
Был бы этот товар там, пошла бы.
Странная вы, автор. Есть цена - есть возможность скидки. Её нет. Ищите в другом месте или доплачивайте. Другого не дано!
ПесиКот• 01 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
КАК МНЕ БЫТЬ
а дати готівкою 800 грн і 10 тис на оплату частинами ’не судьба ?’ і в кого ви в нтернет магазині просите знижку 3 дні ?
На привозе• 01 декабря 2019
Так заплатите им не 10800, а 12тыс. Они никому не скажут. Честно, честно.
Печенюшка• 01 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Просите, чтоб подарили! Чего уж мелочиться