Нерадистка Кэт• 30 ноября 2019
Сколько мне лет?
Интересно, просто
На-перекуре• 30 ноября 2019
Для меня руки не показатель... Вам может быть как 25,так и 45..
У меня такая кожа рук в 20 была. Сейчас мне 33 и более менее увлажнила и напитала кожу.
Бурундучиха• 30 ноября 2019
43. У вас кожа очень сухая, а сухая кожа стареет быстрее, особенно на руках.
Нерадистка Кэт
• 30 ноября 2019
Какой мрак. Значит не умею за собой ухаживать(((( очень обидно
Манка Я• 30 ноября 2019
Молодая. У меня тоже руки убитые из за моющих средств. Крем помогает минимально и недолго.
Слухи-руки не распускаю• 30 ноября 2019
Это правда может быть такая кожа, автору может быть и 30-35 и 60
Садоводница• 30 ноября 2019
Слишком молоды, раз тяготеете к подобным ’салонным’ угадайкам на Советчице.
Нерадистка Кэт
• 30 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Сухая , да. Какими кремами только не пользовалась)
Нерадистка Кэт
• 30 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
О! Моя сестра , мне и 35 нет
Манка Я• 30 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Абсолютно согласна.
Сестре 30, красавица, а руки, если отдельно посмотреть, капец, на 45.
Садоводница• 30 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
sunrise diamond beach resort
Видящая?! Когда ждать положительных перемен?