Вообще не факт• 01 декабря 2019
Муж сказал я готовлю говно а не еду
Я только учусь это правда
Но мне обидно (( как реагировать? Я ему сказала домой тебя даже не пущу скотина такая
Айпишница• 01 декабря 2019
я вот терпеть не могу готовить! Вот нет у меня охоты! Мне проще полы перемыть 5 раз....
И вскакивать в 6 утра регулярно - этого тоже нет...
Как тут выше писали - бракованная, видимо))) На все праздники основную часть блюд готовит муж. И я ему за это благодарна.
Моя свекровь до сих пор не выпроводила второго сына, младшего. А он прочно закрепился на ее шее. 34 года, а он ей в 6.40 ’Мама, я уже встал’. Это типа она должна подняться и разогреть ему завтрак. Обалдевший просто! Ну она конечно, сама позволила, распустила....
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2019
В октябре моему официальному браку исполнилось 23 года. Я ни разу не готовила мужу завтрак.
Ребенку только готовила перед школой с первого по пятый класс, но что-то очень быстрое, в основном бутерброды. В пятом классе он мне сказал: ’Мама, зачем ты встаёшь? Я хочу сам собираться в школу!’. В общем, я стала ему мешать. Завтрак приготовлю, одежду проверю, заставлю потеплее одеться, пораньше из дома выпровожу. А если я сплю - он сам себе с усами. Вот так меня и от этой обязанности освободили. Я не стала возражать.))) Сейчас младшему готовлю завтрак - в 10-11 утра, так как мы с ним тунеядствуем и спим до победного.
А вообще, я много готовлю. И люблю это дело. Но только не утром. Муж даже и не намекал никогда - еще когда мы встречались, он знал, что я этого делать не буду. Я сова, утро - не моё время.
Акукарача• 01 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
вы не в состоянии отварить картошку и к ней, опять-таки ,отварить мясо,рыбу пожарить?шо там уметь?
макароны,гречку сварить и куриное филе на сковородке пожарить за 10 минут?
купить готовых солений,печенья какого-то к чаю?
не говоря о сырах и колбасах...(((
если у вас лапки -тогда понимаю и сочувствую.
не говоря о сырах и колбасах...(((
Я выбачаюсь, но вы сейчас не готовку описали. Автору же не сказали, что она плохо за печеньем сходила
мимАпроходила• 01 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Все мои бывшие девушки, а особенно жена - все прекрасно готовили. Я даже не могу представить, что женщина не умеет готовить.
Наверно мне повезло в жизни.
А представить себе, что женщина не работает, а вы ее обеспечиваете, можете?
Белоснежко• 01 декабря 2019
Помню, вышла в декрет и думаю ’ну, все.. сейчас кормильца побалую, дома ж сижу’ (до этого оба активно работали, готовили вместе или по-очереди). Утром вскочила после ночи с грудным ребенком, какой-то пипецки сложный завтрак сделала (не яичницу, а прям шоб понял же, какую хозяйку отхватил
).
Короче, он выходит в трусах на кухню с кислой физиономией, что-то там мне мерзенько бурчит и делает замечание.
Тут у меня забрало и упало
.
Беру с плиты эту сковородку, мисочки какие-то эти, молча все выворачиваю в мусорное ведро и выхожу.
И больше...Николы знову
Было мне чуть за 20 тогда. Это был прекрасный урок на всю оставшуюся жизнь.
Умеешь лучше - вперед. Вот теперь мой девиз
С мужем тем развелась потом, да...
). Короче, он выходит в трусах на кухню с кислой физиономией, что-то там мне мерзенько бурчит и делает замечание.
Тут у меня забрало и упало
. Беру с плиты эту сковородку, мисочки какие-то эти, молча все выворачиваю в мусорное ведро и выхожу.
И больше...Николы знову
С мужем тем развелась потом, да...
Железная тетя• 01 декабря 2019
Мне мой вот сказал: на бы научилась что-то новое готовить: картошка( пюре, запечённая, жаренная, с мясом типа горшочка) свинина, курица запечённые то на гриле то в рукаве, жаренные в виде отбивных и котлет, перец фаршированный, капуста тушенная, борщ, суп, грибы жареные, яйца, салаты овощные.блины. Готовлю то из чего могу, что есть для готовки. Разве этого мало? Для изысканных блюд или вычурных нужны соответсвующие продукты. Ужасно задело, хочется выкинуть в урну пойти еду приготовленную раз не устраивает. А вообще я так понимаю, это лига овод придраться
Железная тетя• 01 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
В таких случаях наверное считает, что должна готов от каждый раз свежее на завтрак, обед, ужин и попрекать в случае чего.
Та легко!• 01 декабря 2019
Ответ дляalina5
Вам тут интересно?
После слов ’засохшая тюлька’ стало не интересно
Я спать пошел, всем доброй ночи!
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2019
Сколько вам автор? Вы ребёнок? Ума не приложу, бывают такие 20+ кто готовить не умеет?
Солнечный день• 01 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Я знаю что есть женщины которые не умеют готовить, но как?как можно не уметь готовить, хоть что то?
А наличие вагины автоматом прошивает эту способность???
Лгин• 01 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну мы ж как то представляем и даже миримся что вы не шейхи все.
Додекаэдр• 01 декабря 2019
Ответ дляalina5
Здравствуйте. А я не по теме влезу. Поделитесь рецептом хорошим

Рецепт проверенный 60-летним опытом. Смачного!
Кусочек Сыра• 01 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Да тут полно несчастных озлобленных одиноких женщин, которые мнят себя феминистками, а на самом деле им просто некому приготовить этот ужин. А было бы кому - они бы в 6 утра вскакивали, чтобы накормить любимого. И забыли всю свою дурь. Так же как мужчина все сделает для любимой женщины, а для нелюбимой ему лень.
Сейчас начнут придумывать 20 лет безоблачного брака, ношение на руках и подарки айфонов, а они такие только в кровати красиво лежат и больше ничего))
Влажные мечты др@чера и бытового инвалида
Ответ дляSemilakUA
У меня хороший кулинарный опыт. Готовлю прекрасно, но не пеку. И вот однажды муж попросил. И надоумило же меня найти не какой-то там Наполеон или яблочный пирог, а ту самую Муравьиную горку. Сказать, что торт выглядел как куча говна - ничего не сказать. Муж, когда пришел и увидел, сказал: я даже боюсь представить, как это называется. Не обиделась, поели, часть выбросила. Пеку теперь только то, что знаю, и очень мало

Муравейник испортить невозможно. Во первых, рецепт простой, во вторых там наборка классная. Даже если оформить не поучилась - все-равно вкусно. Что вы там выкинули ?
Творю чудеса• 01 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Наверно мне повезло в жизни.
а почему женщина должна хорошо готовить? что за средневековье)
Сорока белобока• 01 декабря 2019
Ответ дляKalinaira
Есть люди ,которые реально не умеют готовить . Всю жизнь. Из хороших продуктов. Ну вот просто пресное, недосоленое, недоперченое. Хотя пожрать не дураки. Но это ни к чему не подстегивает.
У меня кума такая.Бедный муж и дети,шо попало получается,не любит готовить.Считаю,вообще не берись,чем продукты переводить.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 декабря 2019
Не совсем понятна правомерность предъявы. Если не нравится, то пусть не ест. Или он готовит лучше, а вы портите продукты из которых он мог бы сделать то что вам обоим нравится?
Выручалка• 01 декабря 2019
Ответ дляСорока белобока
Ну как тут удержаться, чтоб куму не обосрать
Мяо мой мяо• 01 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Получается...что он ел говно?
Получается что с ним можно здороваться ’привет, говноед!’)
ТочноБудет• 01 декабря 2019
Девонька, миленькая, радуйтесь! Я заколебалась готовить, в браке 15 лет!!! Знаю несколько семей, где жена типа плохо готовит и всю жизнь готовит муж!!!! Это ж рай!!!
У Вас шикарный шанс слинять от готовки на всю жизнь! Готовьте ещё хуже, отдайте это дело ему и хвалите хвалите! Послушайте умную тётю взрослую! Те женщины, что не готовят в семье такие легкие, всегда с маникюрчиком и не прапаренгые что купить поесть!
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А причем тут вагина?
Меня прет))• 01 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Наверно мне повезло в жизни.
А что она должна уметь?
А мужчине слабо готовить?
Закидай меня камнями• 01 декабря 2019
Скажите ему, что с сегодняшнего дня вы сыроеды! :) проблема будет исчерпана..
Та легко!• 01 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
А что она должна уметь?
А мужчине слабо готовить?
мне не слабо, умею, готовлю иногда