Вообще не факт• 01 декабря 2019

Муж сказал я готовлю говно а не еду

Я только учусь это правда
Но мне обидно (( как реагировать? Я ему сказала домой тебя даже не пущу скотина такая
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Все мои бывшие девушки, а особенно жена - все прекрасно готовили. Я даже не могу представить, что женщина не умеет готовить. Наверно мне повезло в жизни.
Да, когда вы родились белым европейским лицом Мужского пола.Карт-бланш.Ведь вам никому не надо быть “обязаным” готовить трижды в день, еще и “хорошо”?

Губка Боб• 01 декабря 2019
Боже, я б с этого дня даже хлеба не отрезала этому человеку.Теперь он готовит-я ем.
Вероятненько• 01 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Вас простите муж замуж взял или как прислугу куховарку нанял??
А мужика в мужья взяли или в банкоматы?
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мне мой вот сказал: на бы научилась что-то новое готовить: картошка( пюре, запечённая, жаренная, с мясом типа горшочка) свинина, курица запечённые то на гриле то в рукаве, жаренные в виде отбивных и котлет, перец фаршированный, капуста тушенная, борщ, суп, грибы жареные, яйца, салаты овощные.блины. Готовлю то из чего могу, что есть для готовки. Разве этого мало? Для изысканных блюд или вычурных нужны соответсвующие продукты. Ужасно задело, хочется выкинуть в урну пойти еду приготовленную раз не устраивает. А вообще я так понимаю, это лига овод придраться
Ага, это классика.Он заработал на гречку и дешевые макароны с сосисками.А вы фрикассе из кролика из макарон сделайте.И королевские креветки на гриле.
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
А причем тут вагина?
При том, что все претензии подобного типа обращены к женщине.
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну и что? К мужчинам тоже масса претензий, гвоздь не умеет забить и ТП.
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2019
Я шучу Бачили очі кого брали) Готовить не люблю, но готовлю элементарное. Изысков и праздничных блюд не умею вообще и даже не хочу напрягаться. И ниче так 15 лет вместе и муж и слова упрека не сказал. Сейчас достигли уровня финансового, что часто едим не дома или заказываем на дом. Думаю, что дело не только в еде. Еда как причина придраться и высказать на этом уровне свое фе, но причина гораздо глубже кроется.
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Гвоздь надо забить раз в пять лет, едят все 7 дней в неделю, три раза в день.Но я могу усилить, что приписывают женщинам:
Готовка еда, мытье посуду, логистика необходимых закупок.Когда исключительно она должна помнить, что закончились яйца и молоко.
Уборка: сортировка грязных вещей, с подальшей стиркой на разных программах, развешивание, глажка и раскладывание по местам. Сезонная переборка одежды и обуви(упаковать, намазать, сложить, достать по сезону)
Мыть окна, вытирать пыль, стирать занавески-шторы, мыть полы, складывать все в ломе, мыть раковину, унитаз, ванную, зеркала, светильники итп.
Если есть дети, то полное эмоциональное и физическое обслуживание Кормить-гулять-следить за одеждой(чистая, грязная, вырос из куртки, ботинки малы, а завтра снег), найти сад и школу, кружки (забрать, отвести, полжизни там сидеть ждать или снова ей найти подходящую тетю и иметь с ней все дела), болезни: принимать решения, не спать ночью, пребывать в больнице. Через свою психику и тело пропустить беременность, роды и послеродовой период, колики, зубы, горшок, кризис всех подряд лет, укладывание на дневной сон и так до бесконечности
Эмоциональное обслуживание родственников, включая его.Помнить все даты, продумывать подарки, наносить вищиты семьей, но муж типа с папой заняты сверхважной херней на балконе, а жена должна слудить сливом для всех эмоций свекрови.Если родственник слег и денег муж не заработал на сиделку, то сиделку делают из женщины.
Семейный досуг и отдых.
Эмоциональное обслуживание мужа.Вот эти все идиотства, какой он молодец, но жизнь зла и жестока...
Что вы там писали про гвоздь?А, ну еще про машину и колеса, котрые он меняет два раза в год напишите.И мусор выносит, собранный женой по дверью.И пылесосит раз в неделю, без заморочек правда, сугубо по прямой...
Один аргумент, если вот прям зарабатываеи 500 тысяч.Но тогда любовницы, гульки и твое место у кровати на полу...
Кондуктор трамвая• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Семейный досуг и отдых.
Браво!
Так и есть )

KupiSlona• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Семейный досуг и отдых.
Зрите в корень. Очень жизненно.
Просто звязда• 01 декабря 2019
Тсююю....вот проблему нашли! Забейте! Я вообще не готовлю и все зашибись! Самая любимая жена для своего мужа! Да, еще я не делаю уборку и не работаю. Ничего, короче! Люблю и берегу себя, этого достаточно!
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Семейный досуг и отдых.
Не, не, не
Едят три раза в день, только те, кто дома сидят.
А так , это один ужин.
Даты мужчины помнят сами прекрасно.
Не все. Мой, к примеру, помнит дату первого свидания
А к гвоздю много чего добавляется, с приставкой - ты же мужчина
И огонь разведи на шашлыках и дрова руби, и палатку поставь все на том основании - ты же мужчина. И все что касается машины.
И все что касается ремонта. Так что давайте не прибедняться
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Семейный досуг и отдых.
Так что не согласна ни на йоту
И да, если он зарабатывает 500, то она как минимум должна быть Джоли в молодости. Иначе накой она ему вообще нужна
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Семейный досуг и отдых.
Семейный отдых прекрасно справляется и мужчина тоже. Если вы амебу выбрали , то не у всех так. И просчитывает время стыковок при перелётах и так далее и тому подобное. У меня это делает мужчина
Хомо_сапиенс• 01 декабря 2019
Проблема в муже. Я впервые на утро делала блинчики мужу и кинула соду сместо крохмала, он все съел и хвалил, хотя на вкус было странно. И он тогда даже не муж мне был.
Мяо мой мяо• 01 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Семейный досуг и отдых.
И ещё: гвоздь забил и он там 100 лет торчит и показывает шо хозяин справился, а еду пожевали, на унитаз сходили и фсё, как ничего и не было)
мегамоСГ• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Не, не, не
А так , это один ужин.
Даты мужчины помнят сами прекрасно.
Какую к хренам палатку и дрова?
Мой муж за всю.жизнь ни разу ни дрова не рубил ни палатки не ставил.
И его друзья тоже
Пугачиха• 01 декабря 2019
Читаю в шоке от комментариев. Девочки, как же вы себя не любите. Если муж сказал, что еда говно, то и жена ежедневно ест то же самое говно. Еда это одно из самых больших удовольствий в жизни. Вкусная еда способствует выработке гормонов счастья. Не вкусная еда как секс без оргазма.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это не оспоримая истина. Женщина не должна готовить хуже, чем мать мужчины. Сейчас много блогов, рецептов. Возможностей научиться готовить очень много.
Мишленовские рестораны это не просто реклама. Мужчина съедающий вкусную еду чувствует себя на вершине Олимпа. Он чемпион, который женился на волшебной принцессе. Для мужчин очень важно иметь не только жену красавицу, но и жену кулинарными способностями которой можно хвастаться перед мужиками. Да, мужики меряются кулинарными способностями жен, не только их красотой.
Можно его конечно и послать на кухню, после фразы, но счастья ему это не добавит. Обида и чувство несправедливости останется. У всех жены как жены, а моя.....
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Какую к хренам палатку и дрова?
И его друзья тоже
Такую. Увидев которую, женщина хлопает ресницами , смотрит ,и говорит - ну ты же мужчина... И ничего что он ее тоже видит в первый раз.
Мы брали в аренду палатку. И дрова рубить многим приходится.
Мир не ограничивается вашем мужем и его друзьями

Xвостокрутелка• 01 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Из всего опуса верно только ’Женщина не должна готовить’, остальное бред.
Пугачиха• 01 декабря 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Как вам удобно. Жуйте дерьмо, ходите в черной одежде, секс в одной позе. Ваша жизнь., распоряжайтесь как вам удобно. Жизнь одна. Мне жаль людей которые сами себя ограничивают. Рецепторы вкуса и запаха атрофируются.
Запретный фрукт• 01 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Если б вам повезло в жизни, вы б не зависали на женском форуме
Xвостокрутелка• 01 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Мимо, мы с мужем умеем готовить. Но не должны, если лень, то в кафе без проблем перекусим. У вас если не белое, то обязательно чёрное?
Сухогруз• 01 декабря 2019
автор троль.
Викасикрет• 01 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Я знаю что есть женщины которые не умеют готовить, но как?как можно не уметь готовить, хоть что то?
А вот так
Я вышла замуж в 21 год, готовить вообще ничего не умела, потому что жила с родителями и у нас готовили мама и бабушка. Ну вот так сложилось. Практически всё готовила бабушка, мама только по выходным готовила и всякие изыски по праздникам.
А я после замужества училась, фактически с ноля пока первые разы борщ варила, то по 5 раз бабушке звонила и спрашивала что за чем в кастрюлю класть. Блин, я первую яичницу пожарила без масла, еле-еле от сковородки от отскребла. Но надо отдать должное моему мужу он ни разу ничего не сказал. Сейчас спустя 18 лет я отлично готовлю, вот только не пеку и не консервирую
Солнечный день• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
А причем тут вагина?
При том, что пишут, что ЖЕНЩИНА - должна априори уметь готовить, только не понятно кому она должна это в 21 веке
Солнечный день• 01 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
А мужика в мужья взяли или в банкоматы?
Я вам расскажу, если вы не в курсе, то брак составляют для СОВМЕСТНОГО ведения быта и жизни, на основе ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желательно любви
Вы в курсе их финансовых дел, что спешите такое написать?
Или сами усердно и безропотно служите за оплаченные на тарелку супа продукты? фу, не удивительно, что таких женщин не уважают, они то и сами себя не уважают
Ненька наша• 01 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
А мужчина должен обеспечивать семью. Несравнимо, неправда ли
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
Не, не, не
А так , это один ужин.
Даты мужчины помнят сами прекрасно.
Сколько мужчин делают ремонт лично, без привлечения специалистов?
Сколько женщин готовят лично без привлечения нанятого персонала?
Сколько раз в 5 лет делают ремонт?
Сколько раз за 5 лет готовят еду?
Ну и шашлыки аргумент, конечно.Я в палатке за 40 лет ночевала один раз.И то пригласили и я ничего не делала.А еду елят каждый дегь, и не только муж свой ужин, а еще и общие дети.
И деньги я сама хорошо зарабатываю, если что. За эти деньги 10-20 раз в год я обьемся шашлыка, мне прекрасно поменяют все в машине и ремонт сделают без моего участия в этом г..е.
Напоминаю, едят люди три раза в лень.Много мужчин 365 дней в году, 3 раза в день ест то, что ему приготовили за деньги?
Губка Боб• 01 декабря 2019
Ответ дляНенька наша
О, любимое мое пошло: а у меня ж не такой, ты сама просто никакая и мужик у тебя никакой.У всех никакой,а у меня молодчинка.Вон стыки к перелетам нашел.