Диверсификация• 01 декабря 2019

Услуги новой почты уже 74 грн стоят?

Давно заказывала что-то. Сейчас заказала кое что. Товар стоит 180 грн, а платить нужно 254 грн.
Огоооо(((
автор Диверсификация • 01 декабря 2019
Ответ дляИнна135
Судя по стоимости доставки - 45 грн., то вес посчитали 1 кг. По Украине до 0.5 кг и оценка до 200 грн.стоит 40 грн., 0.5 кг -1 кг - 45 грн.
Автор, всё Вам правильно насчитали, это из-за наложки переплата ~ 30-35 грн. Вы не знали за комиссию??
Не знала(
Но теперь буду знать

автор Диверсификация • 01 декабря 2019
Да, посмотрела, а на том сайте можно было расплатиться картой.. Я не думала что с Наложкой так всё сложно.. Пусть простит меня тот, кому придётся ещё раз идти на почту(
Луноликая Вика• 01 декабря 2019
не информативно пишите.Форма оплаты какая?обьем груза какой?
Булькаю• 01 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
чтоб ваши три копейки получить. постоять в огромной очереди вам о править. а через неделю еще раз постоять и получить 180 грн. а если почта не в соседнем доме, то человек едет транспортом.
итого чтобы доставить удовольствие любимому покупателю на 180 грн тратится несколько часов и денег.

я еще не встречала ни одного сайта, на котором нельзя было бы оплатить
может вы не очень разобрались с условиями?

Ну так не продавайте ничего, чтобы так не мучаться. Вас заставляют?
Луноликая Вика• 01 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну я не знала... Буду знать.
Я думала деньги на карту как-то начисляются,думала не нужно за ними ходить.
какая разница,как они начисляются?вместо вас это делает НП и эта услуга всегда была у них платная.
Веселая моль• 01 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
так и надо всем жлобам, что копеечный товар наложкой просит!!Это как надо не уважать чужое время, чтобы человека за 185 гривен 2 раза на почту гонять?!У меня товар в 50 гривен просили доставкой ОЛХ, послала на фиг, как и наложку в 100 гривен.Что у людей в голове?
так доставка олх - это оплата на карту.
как только покупатель заберет товар, деньги переведутся автоматически.
вы не знали??
МеняАЖтрусит• 01 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Наложку можно на карту оформить и не нужно второй раз на почту идти
Добрый Жук• 01 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
я теперь опять коробки коплю на балконе из-за них
А я в гараже
Санта Барбара• 01 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности

Можно на карту получать. Не обязательно бегать 2 раза на почту

ПМСница• 01 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности

Где огромные очереди? Прошли те времена у НП. В разных городах и в разных отделениях отправляла и получала и нигде не было очередей, зашла и сразу к оператору.
ПМСница• 01 декабря 2019
Завопили продавцы, несчастные прям, гоняют их наложку забрать, бяда-бяда.. А то что можно своих денег лишиться никого не волнует.
Жирафовое варьенье• 01 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Да конечно. В час пик - с 17 до 18.15 толпы просто. В маленьких отделениях - так и в течении для или возле рынка оптового постоянно...
ПМСница• 01 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не ходите в час пик. Я за последний год не видела очередей ни в Одессе, ни в Днепре, ни в Харькове, ни во Львове, ни в Запорожье.
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2019
да, я недавно тоже офигела.. заказывала 2 легкие сковородки с икеа и пару наборов платиковых ломаток-ложек для них.. 79 вроде доставка вышла
Ms. Откровенность• 01 декабря 2019
Ответ дляИнна135
Это об отправителе - чтобы забрать деньги.
А разве НП на карту деньги, которые были отправлены через наложку не перечисляет?
Ms. Откровенность• 01 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности

Так привяжите свой акк к соцсетям, пусть у Вас там будет куча знакомых и мне не страшно будет деньги переводить на карточку Вам.
Малявка-козявка• 01 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можно, но не нужно
Они не приходят
Малявка-козявка• 01 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Харьков 43, зайдите на часок
Вечно недо...• 01 декабря 2019
Ответ дляПМСница
В Запорожье очереди постоянно из 3-5 человек на оператора. А в Киеве люди в очереди стоят далеко за пределами входной двери, после работы заходила в отделение.

МеняАЖтрусит• 01 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Можно, но не нужно
Они не приходят
Если не приходят, то забираешь в отделении. Но это бывает очень редко
Кашка-маняшка• 01 декабря 2019
Ответ дляИнна135
Он может получать их на карту и не надо никуда ходить
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2019
Ответ дляРассказница
а на кой товар за 180грн заказывать наложенным?
Хотели гарантий? За это надо платить
Ну да, а так то новая почта почти бесплатно)))
Если по теме, автор, уже давно перестала пользоваться нп, она уже закушалась капец как, ещё и эти коробки втюхивает
Пользуюсь джастин или укрпочтой
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну во-первых, современизуруйтесь и не нужно будет ходить два раза, а деньги будут начисляться на карту, я уже молчу о том, что активный продавец каждый день на нп ходит на отправку и может заодно и деньги забрать.
Во-вторых, если вы такая щедрая, отправляйте жалобам под честное слово, они получат заказ и переведут вам деньги
Чумачечая_• 01 декабря 2019
У нас с недавних пор НП только в коробках отправляет, поэтому дорого.
Инна135• 01 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
Странно, у меня в последнее время не получается на карту. Оформляю оноайн. Вы давно оформляли на карту???