Дайте подумать• 01 декабря 2019
Кто ездит на поездах
здравствуйте, первый раз едем с ребенком 6 лет завтра на поезде,ехать всю ночь. Вопрос там тепло или холодно? переодеваются люди в другую одежду ,так сказать сменную что ли? спасибо
Посудомойка• 01 декабря 2019
Конечно лучше переодеться во что то удобное, спорт костюм например. В поездах топят, на днях ехали, проводник включала отопление, было даже душно, но когда выключала то становилось довольно прохладно, так что это зависит как будет включать отопление проводник.
Реанимация• 01 декабря 2019
Недавно тема моя была про холодину в поезде, после скандала начали нормально обогревать. В том же поезде парой днями раньше жарища была.
Переодеваться желательно, я спортивный костюм на флисе брала, при жаре просто сняла кофту и в футболке осталась. Тапочки брала, чтоб в туалет выйти. Но тонкие, типа отельных не берите, в туалете может быть мокрый пол
Карамбулкул• 01 декабря 2019
Та необязательно резиновые, вы ж не в душ в них ходить будете, но шлепки нужны, да, чтоб в туалет каждый раз не шнуроваться. В спортивном костюме можно прийти сразу, чтоб лишний раз не переодеваться. Но стоит учитывать, что одежда, в которой спать, может помяться, ребенок может вспотеть и т.д.
Сирожено_пирожено• 01 декабря 2019
тут не угадаешь.. может быть тепло, а может и холодно.. родтели недавно в купе ехали - холод жуткий, посреди ночи что-то там отключили и до утра не могли включить..
малой 6-ка спит в футболке и колготах, как с улицы пришел так и спит, если жарко - снимаю колготы, утром свежая футболка, в колготках может в тех же домой доехать на метро.. себе беру лосины и утром футболку меняю, тапки не вожу