Тётушка Лошадь• 01 декабря 2019

Кофе съедает дофига денег.Как быть?Может кто подскажет что дельное

Беру по 250 грамм, они уходят за 3-5 дней.
Пачка 140-200 грн.У кого такая же ситуация?
Какой выход нашли?В месяц более 1000 уходит.
Это я еще сахар не считаю и электричество.
автор Тётушка Лошадь • 01 декабря 2019
Ответ дляselb609
https://grusha.ua/
https://coffee-ucc.com/ua/catalog-coffee?sort=fiel...
в груше выбора нет почти.
автор Тётушка Лошадь • 01 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Я пью 3в1 и вам советую
Отрава
На иголках• 01 декабря 2019
я всегда жалею, что в докризисное время не попробовала заказать кофе из Колумбии.
Нужно было много заказывать, что бы оправдать доставку.
Но, сейчас, находясь в Испании, пробую норм кофе и по цене норм.
На иголках• 01 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Согласна. Но я ж не знала. Отзывы хорошие были
Набрала на пробу, а оно ни вкуса не запаха. У одной пачки еще и такая дурацкая упаковка была, что руки ней порезала.
сейчас просто могут паковать туда что хочешь. молотый ячмень под видом кофе прекрасно зайдет, плюс ароматизатор идентичный натуральному.
Упаковку можно напечатать любую.
Никто не будет наказан в случае чего.
автор Тётушка Лошадь • 01 декабря 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Нашла выход не покупать его себе. Мне покупают.)
Любовник?))
автор Тётушка Лошадь • 01 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
А что оно прям сотни баксов кг стоит чтоли?
selb609• 01 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
в груше выбора нет почти.
Есть. То ж е сидамо например. Выбор не большой, но недорого же спрашивают.
На иголках• 01 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, просто надо было брать кг 5. А я тогда столько не пила и муж не пил кофе вообще.
Точная копия плова• 01 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
Упаковку можно напечатать любую.
Никто не будет наказан в случае чего.
Жесть. Но удивляет, что люди хвалят. Может это я просто чего-то не понимаю
На иголках• 01 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
Знаете, когда то давно я повелась на отзывы зеленого чая с Айхерб 100 пакетов.
Такие отзывы были, супер! Я когда попробовала, такое г. Может люди до этого ничего лучше не пробовали, я не знаю!
С тех пор особо на отзывы не уповаю.
Фима Собак• 01 декабря 2019
Дома лежит пачка кофе в зернах. Мне безразлично. Есть кофемолка. Именно смололи столько , сколько нужно, заготавливаем грамм 50, может, меньше. Такие все гламурные стали, без кофе ни сигарету выкурить, ни потрындеть по телефону.
Хотите экономить - пейте меньше кофе. Покупайте чай.
На иголках• 01 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
хороший чай не особо дешевле кофе!
Покорительная• 01 декабря 2019
Для меня очень странно почему вы, потребляя кофе в таком количестве, до сих пор не вышли на мелкооптовых поставщиков и не берете его килограммами?
Точная копия плова• 01 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
С тех пор особо на отзывы не уповаю.
О да, я тоже по местным отзывам купила какой-то химозный чай, ’пластилиновый’ торт ( и не один), черное мороженое и много чего еще
Красавица писяная• 01 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
А хороший чай дешевле?)))
ХдеЯсь?• 01 декабря 2019
Мой любимый кофе Якобз монарх классический,молотый,беру пачку 430гр,раньше она была 450гр,мне хватает ровно на месяц.цена от 105грн(если акция)-140 ,без акции!
Кили и Манджаро• 01 декабря 2019
Не пью кофе
Кили и Манджаро• 01 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
5-6
На чашку уходит 10-15грамм кофе.
Лучше воду пейте - для здоровья полезнее .
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Бросайте курить, гламурная вы наша
Запретный фрукт• 01 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Отрава
Для меня латте отрава
Нервогенератор• 01 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы гоните. А самочувствие нормальное после 6 чашек кофе?
тю, я за 1-2 часа могу чашек 5 выпить, и при этом 2 чайных ложки идет на 100 мл воды, самочувствие норм
Мудрецыха мира сего• 01 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Беру в Сельпо Лаваццу Оро за 125 грн, хватает на 2 недели. Но я в семью только пью кофе.
Сильпо.
Мудрецыха мира сего• 01 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
а это много разве? нормально 6.
я думала автор все 15 выпивает.
это раз в 2 часа чашечка
Советничаю тут• 01 декабря 2019
Берите кофе дешевле....если только тонус поднять
любименькая• 01 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А у нас в Ирпене тот же кофе 100 грн
за 200 грамм )
Миледи• 01 декабря 2019
250 невыгодно покупать. Я беру 1кг пачку зёрен, 350-400 грн. На месяц ровно хватает мне одной. Сейчас взяла movenpick. Очень даже понравился.
всемВсёИмного• 01 декабря 2019
Я раніше також такими дозами каву глушила, потім організм перенаситився, взагалі не могла її пити, сприймати, тошнити починало. Зараз пю, але 1-2 чашки вдень
Диверсификация• 01 декабря 2019
Автор, я бросила пить кофе.
Вот уже 2 месяца не могу купить себе кофе , пью в семье только я, растворимый Давидофф, 200грн.
Стал уходить как-то быстро или я раньше не замечала, пока с деньгами не было напряжёнки. Потом заметила что банка уходит за 2 недели и это мне не по карману.
Кажется это даже прошло мне на пользу в плане самочувствия
вкусносися• 01 декабря 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Я пью качественный и натуральный кофе.
...что не спасло вас от химической зависимости. Героин тоже из натурального сырья делается.
Carin• 01 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
мне нравятся фразу про контрабас Лавацца по 5-60 грн, смешно.
Лавацца в Италии дороже. Это все подделки, а народ ведется!
Это скорее всего польская ’сборка’ Лаваццы, но рынок забит ею до упора (