Копирайторша• 01 декабря 2019
Как быстро разбудить пьяного человека? Хелп!
Такая ситуация - пару часов назад заскочил ко мне один давний знакомый, до вечера побыть, у него поезд вечером поздно. Но заявился он сильно нетрезвый. Так как отмечали что-то на работе, и накидался в дрова, сильно перебрал.
Составлять компанию пьяному в дрова человеку для меня перебор, поэтому я велела ему поспать перед поездом хотя бы. Ну он лег и вырубился.
А я теперь переживаю, смогу ли поднять его к поезду? Поднять нужно где-то в восемь-полдевятого, чтоб успел на поезд. Спит с трех.
Но спит просто мертвецки, блин.
Он напивается в такие дрова редко, но если напился - то именно в дрова, насколько я помню.
Будить двухметровую шкафину с горой мышц просто уговорами вряд ли выйдет...
Памаагите, надо привести человека в чувство до восьми, не в грузовом же вагоне отправлять. И ехать нужно, это по работе.
Вот же ситуация, блин.
Да, нашатыря дома нету, знаю, что нашатырь помогает.
Но спит просто мертвецки, блин.
Вот же ситуация, блин.
Копирайторша
• 01 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Аптеки ещё работают. Купите нашатырь. Делов-то
Да не могу я выйти! Дома делают проводку, сегодня должны закончить.
Тантрический кекс• 01 декабря 2019
Растирать руками уши... и киви несколько штук пусть съест-трезвит...
ТочноБудет• 01 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
А нечего по воскресеньям делать проводку)) боженька так вас карает
А вообще вы тролль)
Замороженная селедка• 01 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы знаете при каких условиях ее делают?
Если проводку делают, то спать негде)) И, на заметку
, шум от инструментов при этом разбудит любого.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2019
водой попшикать, потом в ванну отправить освежиться
кафе, такси и больше не пускайте пьяных свиней к себе домой