Железная тетя• 01 декабря 2019
Помогите советом. Свекровь считает никчемной.
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
А на самом деле какая?
обычная.
что именно нужно рассказать?
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все имеют право на свое мнение. Это не проблема.
мне противно, себя таковой не считаю.
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
мамо не может ошибаться,значит вы такая и есть!
думаете все-таки да?
очки_ннадо• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
думаете все-таки да?
авжеж. Если б вы что то из себя представляли-никто бы так не думал о вас
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2019
Два варианта. Или потратить жизнь на доказательство обратного ( как я сдуру сделала в молодости), либо жить свободно и счастливо. Сказать в глаза : да, детка, я никчемна. И жить, и любить , и плевать. Выбор за Вами. Я слишком поздно это поняла и никто не подсказал ))
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо) Даже не знаю почему так - вроде сделала в жизни немало.
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Всем не угодишь, будьте собой
порой очень неприятно, тем более незаслуженно
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
мне противно, себя таковой не считаю.
Тоже имеете полное право.
Уси Пуси• 01 декабря 2019
Да какая разница кто что считает? Даже аналитика проф уровня ошибаются, что уж говорить о простых обывателях, мнение которых основывается сугубо на их эмоциях, причём негативных.
Лучше спросите свекровь, мнение которой так авторитетно, что будет с долларом, что биткоином, с недвижимостью.
Фисташковый кокец• 01 декабря 2019
Ну пусть считает.
Моя тоже обо мне невысокого мнения. Но мне всё равно) не хватало ещё что то доказывать этой женщине.
Я не в теме• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Смотрите на свекровь как на пациента - глазами доктора. Вы же, будучи при должности и на рабочем месте, не будете парировать и обижаться на нерадивого пациента!?)...
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Есть сорт /вид людей, которые всегда будут говорить , что Вы -никчема. Даже, если Вы много достигнете. Сломать их нельзя. И степень профессора ученая Ваша-не спасет. Прекратить дискуссию в свой адрес можно только ответив Да. Ответьте раз. найдите в себе силы и идите дальше счастливая по жизни. Не сгибайтесь. Сейчас я - сама уже бабушка, молодая, но тем не менее. Свекровь до сих пор не держит меня за человека, потому что сто лет назад я прогнулась.
Я желаю Вам счастья и выводов верных.
когдадеЦкие• 01 декабря 2019
Ну, не общайтесь, в чем проблема? Меня бабушка мужа считала не такой, я просто ограничила общение с ней, а через пару лет её отпустило.
Фисташковый кокец• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Мало ли что люди говорят и считают.
Пусть считает.
Солнечный день• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
обычная.
что именно нужно рассказать?
ким працюєте, яка зарплата. як давно в декреті. скільки дітей. як давно замужем. що чоловік. чи є ще невістки. яка зарплата була у самої свекрухи. які кар´єрні плани у вас.
Mrs.Anonim• 01 декабря 2019
Ну вы ж не медная копейка,чтобы всем нравится.
Не обращайте внимания/не навязывайтесь в дружбу.
Придет ещё момент,когда она Вас полюбит или возненавидет ещё больше)))
Тетя из министерства• 01 декабря 2019
А вам ее мнение так важно?
Или рациональное зерно в этом есть?
Тетя из министерства• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
мне противно, себя таковой не считаю.
Если не считаете, то вам на ее мнение д.б. одновалентно.
Если таки вас это цепляет, то что-то в ее словах есть правдой
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
А вам ее мнение так важно?
Или рациональное зерно в этом есть?
Вы тоже тетя) Знаете, стараюсь не обращать внимания, но да, задевает. Я работаю, подрабатываю, с ребенком не помогает в принципе никто - да и не должны. А человек, лежа днями на диване, что-то рассказывает. Не видимся , но есть телефон.
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
знаете, можно же работать 16 часов в сутки, а я работаю например 12. А можно еще лучше, и еще - и это касается любого человека и любой сферы жизни.
Тетя из министерства• 01 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Даладно: то вы просто не прислушивались...
Ms. Android• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор вона вам це в очі сказала? Що ви нікчема? Що ви відповіли?
Железная тетя
• 01 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
нет, не в очи, а так , что вот она-то когда-то зарабатывала... Я начала оправдываться, что я тоже...дополнительно работаю. Зачем я начала отвечать(((