ФрекенБок• 01 декабря 2019
Мишина с Остапчук?
А говорила не разбивает семьи...
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2019
Так Катя Осадчая сказала,что их вдвоём видели целующими в Вене.
Скокмоно - стокнуно• 01 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
не выдумывайте
Это правда.Они вдвоём отдыхали в Вене
lena_sheyko• 01 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
g
А где она такое сказала?
ФрекенБок
• 01 декабря 2019
та я удивлена, зачем такие речи толкать в программе, представляю что думала в те моменты жена его..., как ангел говорит душевно и что на самом деле делает, думаю зная это ранее, зрители бы не проголосовали бы за нее
ФрекенБок
• 01 декабря 2019
Отак отпустила мужа, отца
на проект, где ноги в трусах раздвигают, а он оказался слабенький, неустоял
Едимнаморе• 01 декабря 2019
Мишина такая гнилая, смотреть на нее противно, внешне типа хорошая, то эта двуличность, гниль короче
МойНеТакой• 01 декабря 2019
А как Ваше дело до Мишиной и Остапчука? Смотрите за собой и своими семьями, а в чужом белье нечего рыскать.
МойНеТакой• 01 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
лично мне пофиг, кто с кем спит, и это никак не могло бы повлиять на голосование. Мне понравилась Мишина в танцах , я и голосовала на неё.
А Я Самая Самая• 01 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
+ много
И это ее «я готова к новой любви»
Все понятно теперь, гнилая парочка совпала
И это ее «я готова к новой любви»
Помогалочка• 01 декабря 2019
Ответ дляФрекенБок
Отак отпустила мужа, отца
Нельзя жить отдельно от мужа, уехала в Канаду и прошляпила мужа